Темы дня:

Удобные жилые комплексы в Броварах от “Альянс Новобуд”

Удобные жилые комплексы в Броварах от “Альянс Новобуд”

Жизнь в пригороде столицы уже давно стала обычным делом.  

Киев разрастается, и те, кто выбирает комфортную жизнь и чистый воздух, выбираются за его пределы.  От покупки квартиры в небольших городах под Киевом, людей останавливает стереотип об отсутствии в таких местах инфраструктуры.  И мы хотим развеять этот миф, с помощью жилых комплексов в Броварах от “Альянс Новобуд». Город Бровары находится очень близко к Киеву, имеет с ним удобное транспортное сообщение, имеет достаточно объектов социальной инфраструктуры, большое количество зелёных зон и окружен лесом. Компания “Альянс Новобуд”, по отзывам, очень удачно выбрала место для строительства своих жилых комплексов.

Самый известный жилой комплекс компании “Альянс Новобуд” в Броварах – “Лесной квартал”. По проекту, это десять 25-этажных домов комфорт-класса, построенных по концепции “город в городе”. По задумке специалистов компании, на территории должны быть все инфраструктурные объекты первой необходимости.  На форуме инвесторы пишут, что застройщику удалось сполна воплотить эту задумку. Первые этажи домов предназначены для коммерческих объектов, тут располагаются магазины, продуктовые лавки, кафе, салоны красоты, специалист по ванные образовательные и медицинские учреждения.  

Также “Альянс Новобуд” заботится о развитии социальной инфраструктуры для жителей “Лесного квартала”. Осенью 2016 года компания передала на баланс города Бровары большой и современный детский сад.  По отзывам, застройщик взял на себя инициативу и не только построил, а и оборудовал помещения и обеспечил детей всеми необходимыми предметами, даже игрушками, постельный бельем и кухонными принадлежностями.  

На форуме обсуждают,  что после завершения детского сада, строительная компания “Альянс Новобуд” приступила к проектированию большой школы. По отзывам, она будет находится неподалёку от “Лесного квартала”.

На форуме ведется активное обсуждение инвесторов еще одного жилого комплекса от “Альянс Новобуд” в Броварах. Весной 2017 года компания начала строительство жилья бизнес-класса «Крона Парк». Комплекс будет состоять из нескольких домов разной высоты – от 11 до 16 этажей в каждом. Такое архитектурное решение позволит в некоторых квартирах на верхних этажах построить собственные террасы. По отзывам, первые этажи «Крона Парк» также будут под коммерческую недвижимость – магазины, рестораны, салоны красоты и многое другое.

«Альянс Новобуд» строит жилой комплекс «Крона Парк» в Броварах рядом с природным парком на несколько гектар. По отзывам, жители комплекса будут иметь потрясающий вид на парк, современные благоустроенный внутренний двор и лес, который протягивается в сторону Киева.

На форуме обсуждают, что застройщик взял на себя обязанность обустроить парк, близлежащий к жилому комплексу «Крона Парк». По отзывам, «Альянс Новобуд» тут строит развивающие детские и спортивные площадки, зону для культурно-массовых мероприятий, локацию с беседками для барбекю, дорожки для пеших и велосипедных прогулок, а также веревочный парк. Парк с экстремальными веревочными трассами будет любимым местом не только для смелых и юных, а также для детей, и людей старшего возраста. Разная сложность трасс позволит каждому выбрать маршрут по уровню своей подготовки. Также тут ожидается много оборудованных мест для отдыха.

По отзывам, «Альянс Новобуд» на территории жилого комплекса «Крона Парк» в Броварах построит современный наземный паркинг на несколько этажей. Автомобили жильцов комплекса будут находиться под надежной охраной и наблюдением сотен камер.

Выбирая удобное жилье в Броварах, не забывайте о качестве строительных работ. «Альянс Новобуд» может служить примером и в этом направлении. Дома жилых комплексов строят по монолитно-каркасной технологии с использованием высококачественных и экологичных материалов. Фасады домов «Крона парк» и «Лесной квартал» утепляются с использованием минеральной ваты. В квартирах устанавливаются эффективные двухкамерные металлопластиковые стеклопакеты, которые не пропустят холод у шум внутрь. По отзывам, «Альянс Новобуд» большое значение уделяет энергоэффективности домов, и постоянно развивается в этом направлении, используя современные технологии.

Покупка квартиры – это очень важное событие для всей семьи. Расположение и инфраструктура должны быть удобны. Побывав на территории жилых комплексов от «Альянс Новобуд», стало ясно что для того, чтобы жить в удобном месте, не обязательно быть жителем столицы, достаточно быть жителем «Крона Парк» или «Лесного квартала» в Броварах.

Читайте также: 

В Киеве падает спрос на недвижимость

Сколько стоит квартира в Киеве — статистика за март

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости