Темы дня:

Ученые вычислили самый неудачный день для свиданий

Ученые вычислили самый неудачный день для свиданий

Специалисты в области аналитики решили выяснить, какой день недели окажется наиболее неблагоприятным для назначения встреч.

Им оказался понедельник.

По статистике, свидания, которые назначены на начало недели, чаще всего оказываются неудачными или отменяются в самый последний момент. Это можно объяснить исконно русской поговоркой «Понедельник – день тяжелый». Действительно, респонденты, отказываясь приходить на встречу в понедельник объясняются утомлением после работы, плохим самочувствием, более важными планами или встречей с более интересным для них человеком.

Наилучшим днем для свиданий была признанна суббота. По словам аналитиков именно вечер этого дня является наиболее благоприятным для поиска своей второй половинки. Подготовка к встрече делает выходной день насыщенным и дарит ощущение того, что он прожит не зря.

Кроме того, на выходные приходятся самые интересные и яркие события, ввиду чего неблагонадежность понедельника в плане начала личных отношений вполне оправдана и логична.

В общей сложности популярность и удачный исход свиданий, назначенных на выходные дни, в 4 раза превосходит встречи, назначенные на будний день.

Источник: delfi.ua

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: