Темы дня:

Убийство помощника Пушилина попало на камеры видеонаблюдения (+Видео)

Убийство помощника Пушилина попало на камеры видеонаблюдения (+Видео)

Между тем у представителей “ДНР” есть ряд версий случившегося.

Убийство помощника лидера “Донецкой Народной Республики” Дениса Пушилина попало в объектив камер видеонаблюдения.

На кадрах отчетливо видны две машины. В одной из них находился депутат Донецкого Госсовета Максим Петрухин, а другой автомобиль принадлежал киллерам, передает LifeNews.

Также видно, как иномарка помощника главы “республики” поравнялась с фургоном преступников, после чего резко затормозила. В тот момент и раздались выстрелы, затем убийцы отъехали на машине назад, чтобы сделать еще один, контрольный выстрел. Убедившись, что Петрухин погиб, они уехали в неизвестном направлении. Вместе с помощником в автомобиле находился его коллега.

«По предварительным данным, в машине находился еще один гражданин. Был убит Максим Петрухин и Егор Поздняков был ранен – его увезли в больницу. Известно, что в кафе “Прирамида” у него должна была состояться встреча», – сообщил генеральный прокурор “ДНР” Равиль Халиков.

Напомним, убийство помощника Пушилина произошло накануне в центре Донецка. Как позже выяснилось, киллеры стреляли из автомата. Погибший Максим Петрухин занимался поставками гуманитарной помощи в Славянск и Краматорск.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости