Темы дня:

У Жанны Фриске диагностировали рак мозга последней стадии

У Жанны Фриске диагностировали рак мозга последней стадии

В прессе появились новые ужасающие подробности о состоянии здоровья певицы. Жанна Фриске больна раком, болезнь уже достигла четвертой стадии.

По информации LifeNews, врачи диагностировали уЖанны Фриске опухоль головного мозга. Болезнь достигла последней, четвертой стадии. Сообщается также, что опухоль уже неоперабельна.

Сейчас артистка находится на лечении за границей. Рядом с ней всегда находится гражданский супруг и отец ребенка Дмитрий Шепелев.

Известная певица Лолита Милявская в интервью LifeNews сообщила о том, что как только они с коллегами узнали о болезни певицы, то решили собрать денежные средства и передать их семье Жанны.

– Я узнала о болезни благодаря LifeNews. Я не являюсь ее близкой подругой, я являюсь коллегой, человеком, который искренне ценит Жанну много лет. Я хочу сказать, что она невероятно светлый, и добрый человек, и позитивный, – говорит Лолита. – И вообще, это большая человеческая редкость, чтобы женщина была и умная и красивая, добрая и независтливая. Мы с коллегами как только узнали, созвонились и приняли решение собрать денежные средства и передать их семье Жанны.

Лолита также считает, что в борьбе с болезнью Жанне Фриске могут помочь поддержка близких и внутренние силы организма.

– Есть миллионы случаев и я таких людей тоже видела, когда на четвертой стадии неоперабельного рака, люди находили в себе силы для борьбы с болезнью и выходили победителями из этой борьбы, – утверждает Лолита. – Мне бы хотелось, чтобы все, кто говорит сейчас о болезни Жанны, настраивали ее только на то, что внутренний потенциал и внутренние силы в состоянии побороться с любым заболеванием.

Напомним, сегодня близкие Жанны Фриске выступили с официальным заявлением о болезни певицы.

По словам пресс-секретаря Фриске Анисы Ашику, гражданский муж певицы Дмитрий Шепелев вынужден подтвердить догадки средств массовой информации и просит с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и поддержать Жанну добрым словом и молитвой.

– То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием. При этом мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем, что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду, – сообщил на сайте певицы Дмитрий Шепелев. – Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком.

Как стало известно LifeNews, у Жанны Фриске врачи выявили рак головного мозга, опухоль уже неоперабельна – болезнь достигла последней, четвертой стадии.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости