Темы дня:

У стен Кремля россияне разграбили гордость власти

У стен Кремля россияне разграбили гордость власти

Вскоре после открытие гордость мэрии и Путина растоптали и разграбили толпы “благодарных” россиян

11 сентября новый московский парк «Зарядье» отпраздновал открытие, а посетители сразу принялись разрушать его, пишут российские СМИ.

Посетители успели разбить стеклянный купол парка, повредить световое окно на крыше павильона, перед входом в павильон «Заповедное посольство» разбили напольные фонари. Главный садовник «Зарядья» также пожаловался на то, что посетители вытоптали уникальные растения и газоны. В зоне северного ландшафта уничтожено почти 30 процентов всех растений.

Многие россияне выкапывают растения и уносят с собой. «Вся зелень еще не прижилась, ее только недавно высадили, поэтому из земли ее быстро выдергивают руками. Это осока и занесенная в Красную книгу Москвы калужница болотная», — рассказали в парке.

Стоит отметить, что парк уникален своими дизайнерскими решениями и расположением в центре столицы РФ. На открытии “Зарядья” присутствовал президент РФ Владимир Путин.

Напомним, что по всей Москве проходила массовая эвакуация людей.

Недавно поступил анонимный звонок о взрывоопасной ситуации на Красной площади.

Отметим, крупные города РФ лихорадит с 10 сентября — в экстренные службы стали поступать сообщения о заложенных взрывных устройствах. Однако ни одно из сообщений не подтвердилось. Спецслужбы РФ уже поспешили приписать это Украине – якобы телефонные сообщения о минировании объектов во многих российских городах поступают с нашей территории.

 

Читайте также:

С мая по август на Донбассе погибли 26 гражданских лиц, 135 травмированы, — ООН

Во Флориде после урагана «Ирма» на улицах появились аллигаторы (+Видео)

 

 

Источник: Politeka

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости