Темы дня:

У Lamborghini появилась новинка в моделях

 Lamborghini представил новинку.

В городе Женева была представлена новая резвая модель марки Lamborghini. Она имеет название Lamborghini Veneno.

Ночной автопоказ представил дебютанта, а представители заявили, что Veneno является самой быстрой и мощной моделью среди всех моделей марки Lamborghini. Также на дебютанта положена миссия поздравить компанию Lamborghini с 50-летним юбилеем.

В этой марке будет небольшая разновидность цветов: красный, белый и зелёный. Они обозначают цвета флага Италии. Хотя на показе был представлен серый цвет модели.

 

 

Под капотом у суперкара стоит 10-цилиндровый двигатель, объёмом 6,5 литра, как и у знакомого нам  Lamborghini Aventador. Но эта модель имеет больше лошадиных сил, а именно 740. Коробка передач семиступенчатая роботизированная. Максимальная скорость Lamborghini Veneno 354 км/ч.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В переводе с испанского языка Veneno обозначает “яд”. И этот яд обойдётся покупателю от 3,5 миллионов долларов. Но к великому сожалению эти, по мнению экспертов, три гоночных болида уже нашли своих покупателей. Представители этой марки также заявили, что данная модель ранит сердца поклонников и на долго оставит на них свой рубец.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ukrnews.biz

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: