Темы дня:

У Индийского мальчика из-за недуга выросли огромные руки (+Фото)

У Индийского мальчика из-за недуга выросли огромные руки (+Фото)

Генетическое заболевание изуродовало мальчику кисти рук.

13-летний индийский мальчик по имени Калим не может жить нормальной жизнью и постоянно терпит издевательство сверстников из-за своих рук, размеры которых превышают обычные в несколько раз.

Все дело в страшном генетическом заболевании. Мальчик родился уже с аномально большими руками и со временем кисти продолжали расти. На данный момент длина его кисти составляет 33 сантиметра, а вес одной руки составляет 6 килограмм.

Мальчику очень трудно справляться с повседневными заботами и он целиком и полностью зависит от помощи своей матери Халимы.

Женщина уже много раз обращалась к врачам, но те знают ничего об этом заболевании и не знают какие методы лечения применять. Также врачи отметили, что организм мальчика полностью здоров.

В местную школу мальчик не ходит по просьбе самих учителей, ведь, по их мнению, его руки пугают окружающих детей и он будет терпеть постоянные издевательства и насмешки.

Родители Калима в месяц зарабатывают около 30 долларов и просто физически не могут оплатить диагностику, цена которой имеет заоблачную цифру, и последующее лечение.

1a139b7d78_1000x0 2f88a88e22_1000x0 5e09c99483_600x385 8f35bbc444_1000x0

Читайте также: 

В Нью-Йорке в McDonald`s пришел мужчина с кухонным ножом в спине (+Видео)

В Индии врачи извлекли из утроба женщины скелет давно умершего ребенка

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости