Темы дня:

Трехлетний ребенок стал 43-й жертвой автокатастрофы во Франции

Трехлетний ребенок стал 43-й жертвой автокатастрофы во Франции

Жертвами страшного ДТП на юго-западе Франции, где сегодня утром столкнулись и загорелись автобус и грузовик, стали 43 человека. Эта автокатастрофа стал крупнейшей в стране за последние 30 лет.

В числе жертв дорожной аварии оказался трехлетний ребенок, тело которого нашли в кабине грузовика. По данным полиции, это был сын погибшего водителя, сообщает BFMTV.

Напомним, сегодня рано утром, недалеко от города Либурн, пассажирский автобус, везший местных пенсионеров на экскурсию, на большой скорости столкнулся с грузовиком, который по невыясненным пока причинам стоял, развернувшись поперек дороги.

После удара обе машины загорелись. Водитель автобуса был обожжен, но сумел открыть двери, чтобы пожилые экскурсанты смогли покинуть горящий автомобиль. Вырваться наружу, впрочем, смогли лишь несколько пассажиров, остальные сгорели заживо. Всего в катастрофе выжили восемь человек, четверо из них серьезно пострадали.
Полиция пока не называет версий случившегося, указывая, что расследование трагедии может занять несколько недель или даже месяцев.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости