Темы дня:

Тренер Баварии прокомментировал матч с Шахтером

Тренер Баварии прокомментировал матч с Шахтером

Тренеру Баварии Пепу Гвардиоле понравилось, как его команда сыграла в ответном матче Лиги чемпионов.

“Впервые в моей карьере такая важная игра с пятью нападающими. Конечно, в футболе может случиться все. Во Львове мы играли с тремя форвардами. У нас было много проблем с контролем мяча. Шахтер отлично защищал свои ворота. Но сегодня наша команда очень хорошо атаковала. Левандовски и Гетце больше действовали с флангов. Мне нравится, когда футболисты демонстрируют качественную игру один в один. В первые двадцать минут Франк проявил себя просто отлично!

А одиннадцать против десяти – это, конечно, легко. Роббен получил повреждение, но мы продолжали играть отлично. Контролировали мяч и доминировали на протяжении всего поединка. Мы не давали Шахтеру шансов.

Я встречался с ним уже семь раз в своей карьере. Шахтер демонстрирует сильный футбол. Это команда с хорошими качествами. Они очень быстро атакуют. Но играть в меньшинстве, конечно, Шахтеру было тяжело. При этом я могу сказать, что и одиннадцати против десяти не всегда легко действовать с таким соперником! Но сегодня мы решили эту проблему. На 70 процентов контролировали мяч”, – отметил Гвардиола.

Читайте также:

В России футбольный тренер избил ребенка во время тренировки (+Видео)

Украинская биатлонистка выиграла бронзовую медаль на Чемпионате мира

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости