Темы дня:

Трансферная кампания “Динамо” еще не закончилась – Суркис

Трансферная кампания “Динамо” еще не закончилась – Суркис

Президент киевского клуба не исключил появления новых игроков.

Президент киевского “Динамо” Игорь Суркис прокомментировал перспективы новичков команды, а также оценил трансферную кампанию клуба.

“Наша трансферная кампания еще не закончилась. Давайте будем оценивать трансферную кампанию хотя бы по прошествии 3–4 месяцев, потому что новички еще не готовы. Шкурину еще надо набирать. Я думаю, что в следующей игре мы его увидим на поле. Допустим, тому же Кулачу надо привыкнуть к игре киевского “Динамо”.

У нас, я считаю, одна из потерь – это Вербич. Мы его ждем с нетерпением. Потому что когда он в хорошем состоянии, у нас совсем другая атака. Буяльский не мог играть с “Интером” из-за микроповреждения. Миколенко не полетел в Милан. Есть проблемы. Нужно подвести команду к одинаковому функциональному состоянию. Поэтому спарринг с “Интером” только на пользу.

Будущие трансферы? Всякое бывает. Может, кто-то уйдет, может быть, кого-то подпишем. Вполне возможно. Матч против “Интера” – это была идея Мистера, чтобы ребят хорошо подготовить к Лиге чемпионов, чтобы все выдерживали этот тяжелый график”, – цитирует Суркиса Sport.ua со ссылкой на “Профутбол”.

Напомним, новичками “Динамо” в межсезонье стали полузащитник Денис Антюх, а также нападающие Илья Шкурин, Владислав Кулач и Эрик Рамирес.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: