Темы дня:

ТОП-7: самые знаменитые селфи 2016 года

ТОП-7: самые знаменитые селфи 2016 года

Те, кто следить за миром шоу-бизнеса, непременно видел эти фото, ведь они облетели весь мир. А если кто-то се же остался в неведении, представляем подборку самых знаменитых селфи 2016 года.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Самым популярным селфи 2016 года стало откровенное фото Ким Кардашьян: именного его пользователи искали в Сети чаще всего. На снимке звезда предстала абсолютно обнаженной, а пикантные места закрыла черными полосками при обработке фото.

В подписи знаменитость шутливо сообщила, что ей совсем нечего носить. Пост собрал 350 тысяч комментариев: одни фанаты восхищались выдающимися формами кумира, другие ругали за развратность и излишнюю публичность.

Необычную идею Кардашьян поддержали коллеги по цеху, опубликовав аналогичные фотографии в своих микроблогах. Среди участниц флешмоба оказалась, например, 64-летняя супруга Оззи Осборна Шэрон.

Алла Пугачева

Алла Пугачева

Сделать селфи без макияжа, да ещё и крупным планом — весьма смело. Особенно, если вам 67 лет и вы Примадонна российской эстрады.

Молодой супруг Максим Галкин явно позитивно влияет на Аллу Борисовну. Певица и без косметики выйти не боится, и молодежные модные наряды охотно примеряет, да и вообще — готовит триумфальное возвращение на сцену.

Джастин Тимберлейк

Джастин Тимберлейк

24 октября 2016 года певец отправился в родной город Мемфис (штат Теннесси), чтобы досрочно отдать свой голос за будущего президента США. И решил поделиться событием с поклонниками, сделав селфи на избирательном участке.

Не знал бедный Джастин, что за такие фото и видео нарушителю грозит штраф в размере 50 долларов или арест на 30 дней. Дело против артиста в итоге не возбудили, пришлось всего лишь удалить фото. Но по Интернету оно все равно успело разлететься.

Игорь Николаев

Игорь Николаев

Игорь сделал совместное фото с новоизбранным президентом США, которое и опубликовал в своём микроблоге в день победы Трампа.

Николаев благоприятно отзывается о политике, охотно рассказывает, что познакомились они на грандиозной вечеринке в честь открытия башен Trump Towers, пили вино, вели приятную беседу и остались очень довольными друг другом. Кстати, фото с Дональдом могут похвастаться и другие звезды: Тимати, Филипп Киркоров, Ани Лорак, Аркадий Укупник.

Дрю Бэрримор

Дрю Бэрримор

Дрю Берримор, Кэмерон Диас, Гвинет Пэлтроу, Николь Ричи сделали снимок на вершине горы в Мексике, которую покорили вместе, и приятно удивили поклонников своей естественной красотой. В подписи к публикации актриса поблагодарила подруг за совместное приключение и обратилась к подписчикам, призывая ценить такие моменты.

Светлана Бондарчук

Казалось бы, обычное семейное селфи, а наделало много шума.

Фото сделано 11 июля, а весной, как мы помним, чета Бондарчуков уже заявила о разрыве — режиссер ушел от супруги к молодой актрисе Паулине Андреевой. И вдруг на фото в микроблоге Светланы запечатлены оба звездных родителя, а вместе с ними Варя — дочь пары, которую они столь редко показывают публике.

Из-за проблем с развитием и здоровьем девочка живет за границей, где проходит лечение. Поклонники долго ругали Светлану за то, что она будто стесняется Варвары. На что Светлана и отреагировала совместным фото с девочкой и бывшим мужем по случаю дня рождения ребенка.

Том Хэнкс

Том периодически удивляет общественность душевным отношением к поклонникам — вот вам прошлогодний пример.

Предыстория такова: Зена Гопал из Торонто заключила с друзьями пари, что первой получит фотографию с кумиром. Путь к победе девушка выбрала оригинальный: она отправила свое изображение кумиру и, объяснив ситуацию, попросила помочь выиграть спор.

А через три недели ей пришел ответ! Том сделал селфи на Полароид с фото поклонницы и сопроводил его письмом — набранным на печатной машинке между прочим — в котором просил прощения за свою небритость и желал всего наилучшего.

Читайте также:

Брэд Питт: это худший Новый Год

Трагедия в Измаиле: семья погибла от угарного газа

UkrNews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости