Темы дня:

ТОП-5: звезды, которых возненавидели

ТОП-5: звезды, которых возненавидели

Заработать любовь поклонников достаточно сложно, а вот потерять ее можно вмиг. Случайно услышанная фраза, нелепый поступок – и вы теряете своих поклонников.

Кого же из всем нам известных любимцев возненавидел весь мир и, главное, за что?

Гвинет Пэлтроу

Милая блондинка, идеальная жена, неплохая актриса. Но почему-то вся эта идеальность кажется просто маской. Может, потому, что Гвинет направо и налево раздает бьюти-советы и рецепты диет, состоящие из фруктов за тысячи долларов, и предлагает не пить ничего, кроме кокосовой воды, будто каждый второй – миллионер? А может, потому, что эта «милашка» бросила Криса Мартина, который безгранично ее любил.

Том Круз

Секс-символ и прекрасный актер тем не менее всех ужасно бесит! Для нас абсолютно очевидно почему: его увлечение весьма неоднозначной сайентологией, которое заставило его усмотреть в своей дочери дьявола и прекратить с ней общаться, откровенно говоря, не вызывает в нас уважения. Кроме того, весь Голливуд говорит о том, как Том буквально третировал своих жен: сначала Николь Кидман, а позже Кэти Холмс. Слава Богу, обе подали на развод.

Линдси Лохан

Сложно назвать еще одну такую звезду, которую настолько обожала публика, когда она была маленькой, и настолько бы раздражала всех вокруг, когда подросла. Но Линдси это удалось. Иногда даже сложно понять, бесят ли ее выходки или же вызывают жалость.

Мадонна

Икона стиля и голос поколения, поп-королева… Всё это, конечно, бесспорно, если бы певица оставила экстравагантные наряды лет так 10 назад. Потому что прозрачные платья и конусовидные бюстгальтеры смотрятся на тебе уже немного не так, если тебе 60 лет.

Джастин Бибер

Этот маленький мальчик, который только начинает превращаться в мужчину, уже давным-давно ведет себя так, будто весь мир не просто у его ног, а еще и должен ему за эту возможность.

Читайте также:

Страховая компания Порошенко увеличила объем собранных премий

Лукашенко: Братская Украина воюет за независимость

UkrNews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости