Темы дня:

ТОП-5: знаменитые любовницы, которые таки увели мужчину из семьи

ТОП-5: знаменитые любовницы, которые таки увели мужчину из семьи

Все мы обычные люди, даже наши кумиры совершают ошибки и идут на поступки, которыми точно не стоит гордиться. Измены, интриги…

Все это в звездном мире воспринимается еще с большим интересом общественности, ведь часто из семьи звездного мужа уводит звездная роковая красотка.

  1. Герцогиня Камилла Паркер

Герцогиня Камилла Паркер

Казалось бы, их брак был идеальным: венчание, два прекрасных сына Уильям и Гарри. Но не тут-то было. После свадьбы Диана узнала о том, что муж возобновил отношения с замужней Камиллой Пар­кер-Бо­улз, с которой он состоял в отношениях до этого.

После этого идеальный брак дал трещину. Леди Ди в отместку завела роман с инструктором по верховой езде. Чарльз развёлся со своей супругой. А спустя 9 лет после того, как она трагически скончалась в автокатастрофе, Камилла и наследник престола поженились.

  1. Анастасия Заворотнюк

Сергей Жигунов, сыгравшей с Анастасией в «Моей прекрасной няне», состоял в браке 24 года. Актриса театра и кино Вера Новикова и не подозревала, чем закончатся съёмки известного сериала для её семьи. Между Заворотнюк и Сергеем вспыхнула настоящая страсть. Жигунов развёлся с Верой. Но их роман с Заворотнюк продлился всего 2 года. И в итоге Сергей вернулся к бывшей жене. Новикова одна из немногих женщин, кто смог простить мужчине измену.

  1. Анджелина Джоли

Участие в фильме «Мистер и миссис Смит» так сблизило актёров, что Питт ушёл от звезды сериала «Друзья», с которой состоял в браке 5 лет. Это было настоящим ударом для многих. После этого существовало мнение, что голливудские жёны запрещают мужьям сниматься в фильмах с Анджелиной, ведь мало ли что…

Но, как мы видим, даже союз Бранджелины не оказался долговечным.

  1. Вера Брежнева

Яна Сумм и Константин Меладзе состояли в браке 19 лет. Долгое время супруга подозревала о том, что между её мужем и солисткой «ВИА Гры» Верой Брежневой что-то происходит, но певица и композитор тщательно всё скрывали.

Вера же была замужем за бизнесменом Михаилом Киперманом, которого кстати тоже увела из семьи. В 2012 они развелись, а уже в 2013 Константин и Яна приняли решение расторгнуть брак. Никто не сомневался, что причиной их расставания была Брежнева.

После всего они тайно поженились в 2015 году и сейчас абсолютно счастливы.

  1. Дженнифер Лопес

Марк Энтон и Дженнифер Лопес встретились в 2003 году. На то время певец был женат на актрисе Даянаре Торрес. Но это не помешало ему начать головокружительный роман с известной красоткой Джей Ло.

Марк бросил супругу. Спустя неделю они с Лопес расписались. Но это не был идеальный брак, и в 2014 году пара развелась.

Читайте также:

Взрыв прогремел на рынке в Багдаде, 12 погибших, полсотни ранены

Печерский суд постановил задержать Януковича и Захарченко

UkrNews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости