Темы дня:

ТОП-5 самых популярных твитов в истории соцсети Twitter

ТОП-5 самых популярных твитов в истории соцсети Twitter

Многие сегодня не представляют свою жизнь без Twitter: кто-то следит за жизнью знаменитых людей, а кто-то просто не может не поделиться очередной новостью, а кто-то просто делится мыслью.

Мы решили выяснить какие именно посты вошли в историю Twitter как самые любимые и читаемые.

  1. Барак Обама о расизме и религии

Трогательное фото экс-президента США было опубликовано как раз тогда, когда мир стоит на пороге третьей мировой войны, когда вспышки расизма опять шокируют своей жестокостью, а события в Шарлотсвилле всколыхнули США.

Первый президент-афроамериканец и малыши разной расовой принадлежности и религии на одном фото затронули сердца миллионов людей по всему миру.

«Никто не рождается с ненавистью к человеку по причине его цвета кожи, его прошлого или религии».

  1. Ариана Гранде о теракте в Манчестере

Теракт в Манчестере во время концерта певицы унес жизни 22 человек.

«Разбита. Из самой глубины моего сердца я выражаю свои соболезнования. У меня нет слов»

  1. Эллен Дедженерес и знаменитости

Ну это фото явно не требует излишних комментариев. Кто еще может похвастаться селфи, на котором сразу можно увидеть Брэдли Купера, Брэда Питта, Анжелину Джоли, Джареда Лето, Мерил Стрип, Джулию Робертс, Кевина Спейси, Дженнифер Лоуренс, Ченнинга Тейтума и Люпиту Нионго.

«Если бы у Брэдли были руки длиннее. Лучшее фото в мире».

  1. Барак Обама и прощальный твит президента

Можно по-разному относиться к политике Барака Обамы, однако то, что его любили миллионы американцев остается фактом. Его прощальный пост президента США набрал более 1.8 млн. лайков.

«Спасибо за всё. Моей последней просьбой станет та, что была первой. Я прошу вас верить — не в моих силах менять мир, но в ваших».

  1. Хилари Клинтон и маленькие девочки

Во время своей избирательной кампании Хилари акцентировала свое внимание на правах женщин, что помогло завоевать доверие феминисток не только США, но и всего мира.

«Посвящается всем маленьким девочкам… никогда не сомневайтесь в своей ценности и силе, вы заслуживаете каждого шанса и каждой возможности в этом мире».

Мы также просто не можем не вспомнить твит некогда первой леди Белого дома, которая до сих пор (и мы уверены, что еще очень долгое время) остается иконой стиля для миллионов американцев.

Мишель Обама стала любимицей благодаря не только безупречному вкусу и манерам, но и отношением к мужу и семье. Именно поэтому ее так любят.

Прощальный твит первой леди набрал более 1.1 млн. лайков.

«Быть твоей первой леди было главной честью моей жизни. Из глубины моего сердца — спасибо. МО».

 

Читайте также:

Развод Джоли-Питт откладывается на неопределенное время

Тайского студента посадили за репост заметки «Би-би-си»

 

UkrNews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости