Темы дня:

Топ-5 причин обратить внимание на жилой комплекс возле парка

Топ-5 причин обратить внимание на жилой комплекс возле парка

Атмосферные прогулки на свежем воздухе после насыщенного дня — уже не фантазии о будущем, а настоящее, если вы выбираете квартиру в ЖК SAN FRANCISCO Creative House.

Новый жилой комплекс от SAGA Development возводится на проспекте Победы, возле парка «Нивки».

Преимущества жилого комплекса, расположенного возле парка

Жилой комплекс, расположенный возле рекреационной зоны, — это возможность заниматься спортом на свежем воздухе. Чем фитнес в парке лучше фитнеса в зале? Ответ лежит в самом вопросе! Лучшее — это свежий воздух. Более того, любые ограничения отсутствуют: можно пробежаться по кругу по разному покрытию, а не топтать полотно беговой дорожки в помещении с кондиционерами, практиковать йогу, кататься на велосипеде или роликовых коньках.

Уединенный отдых на зеленой лужайке, коктейли на закате, субботние пикники с шампанским, прогулки с собакой — далеко не все возможности для тех, кто приобрел квартиру возле парка.

Знакомство с ЖК SAN FRANCISCO Creative House

  • ЖК САН-ФРАНЦИСКО представляет собой два жилых здания (9 и 14 этажей) и 8-этажный бизнес-центр.

  • Технология строительства — монолитно-каркасная. Инвесторы могут заказать перепланировку квартиры на этапе строительства жилого комплекса.

  • ЖК соответствует стандартам, предъявляемым к недвижимости комфорт-класса.

  • Ознакомиться с проектной документацией можно на официальном сайте.

Изобилие выбора

Запланировано 269 квартир. Продаются следующие варианты:

  • Однокомнатные квартиры общей площадью от 36,83 кв. м. Хороший вариант для тех, кто планирует жить в одиночку, супружеских пар и студентов. В непосредственной близости расположены ведущие украинские высшие учебные заведения: медицинский университет им. А. Богомольца, КПИ им. И. Сикорского, КНЭУ им. В. Гетьмана.

  • Двухкомнатные в ЖК Сан Франциско общей площадью от 55,4 кв. м. Лучшее решение для молодых пар с ребенком. Здесь хватит места для обустройства личного пространства для родителей, детской комнаты, кабинета, лаунж-зоны.

  • Трехкомнатные квартиры общей площадью от 71,76 кв. м. Оптимальный вариант для семей с детьми. Благодаря эргономичному планированию здесь можно обустроить детскую комнату, спальню для взрослых и просторную гостиную, где будет удобно работать, отдыхать и принимать гостей.

  • Четырехкомнатные квартиры общей площадью 96,66 кв. м. Рациональное решение для семей, которые любят пространство. Три спальни, объединенная с кухней гостиная, два санузла — преимущества такого жилья.

Чтобы узнать больше о преимуществах и стоимость жилья в ЖК SAN FRANCISCO, а также выбрать оптимальное планирование, обратитесь в отдел продаж.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: