Темы дня:

ТОП-5 лучших производителей бензиновых генераторов

Выбирая бензиновый генератор, нужно обратить внимание на технические характеристики устройства: мощность, количество фаз, уровень потребления топлива.

Не меньшую роль играет также производитель прибора, ведь существуют компании, которые имеют отличную репутацию и выпускают особенно качественную технику. Вы можете приобрести бензиновую электростанцию для дома на сайте vinur.com.ua.

5 лучших производителей бензогенераторов

Последние опросы показали, что эксперты и рядовые потребители больше всего довольны устройствами, выпущенными под брендами:

  • MALCOMSON;
  • KÖNNER&SÖHNEN;
  • EUROPOWER;
  • DALGAKIRAN;
  • SDMO.

Продукция каждой из перечисленных компаний имеет свои особенности.

MALCOMSON

Malcomson

Профиль этой британской фирмы – продажа бензогенераторов в страны Европы. Соответственно, приборы изготовлены в соответствии со стандартами качества и безопасности ЕС.

Среди преимуществ продукции MALCOMSON можно упомянуть следующие:

  • надёжные двигатели от компаний Honda, Perkins, Mitsubishi и др.;
  • широкая сфера применения: от промышленных комплексов до частных коттеджей;
  • низкий уровень шума;
  • большой модельный ряд.

Компания занимается не только производством, но и монтажом и обслуживанием оборудования. Виды выпускаемых генераторов рассчитаны на разные запросы клиентов, приборы могут иметь дополнительную защиту, корпуса с кондиционированием и прочие особенности.

KÖNNER&SÖHNEN

KÖNNER&SÖHNEN

Генераторы от этого немецкого производителя особенно любимы пользователями за хорошую самоокупаемость. При этом адекватная цена не связана с низким качеством или плохими техническими показателями, а является частью маркетинговой политики компании.

Приборы имеют уникальный двигатели, запатентованные KÖNNER&SÖHNEN. Они могут работать не только на бензине, но и на сжиженном газе, что позволяет потребителю выбрать более экономичный и удобный вариант топлива. Моторы K&S не шумят и управляются встроенной системой контроля.

Ещё одна особенность таких бензогенераторов – огромный ассортимент. Фирма делает как серьезные промышленные установки, так и компактные устройства, которые можно взять с собой на дачу или на рыбалку.

EUROPOWER

EUROPOWER

Бельгийская фирма, покорившая рынок не только Европы, но и Австралии и стран СНГ. Каждый бензиновый генератор собирается на заводе вручную. Это является гарантом качественно сделанной работы.

Приборы оборудованы двигателями Honda, Kubota, Volvo и т.д. Это обеспечивает долгий срок их службы и надежность. Благодаря наличию специального защитного кожуха, устройства полностью бесшумны. Тесты доказали: звук не слышен даже на расстоянии 7-ми метров от включенного генератора.

Все модели снабжены насосом для откачки отработанного масла. Мощность колеблется в пределах от 1 до 600 кВА. Продукция EUROPOWER активно используется как в частных хозяйствах, так и на фабриках и заводах.

DALGAKIRAN

DALGAKIRAN

Турецкая фирма, которая выпускает экономичные и бесшумные приборы. Среди других преимуществ продукции можно упомянуть:

  • долгий срок службы;
  • промежутки межсервисного обслуживания – до 30 месяцев;
  • простоту эксплуатации;
  • небольшие размеры;
  • высокую мобильность.

На приборы устанавливаются двигатели Mitsubishi, Doosan, Perkins, Skania и др. По желанию заказчика устройства могут снабжаться дополнительными функциями: расширенным баком для топлива, подогревом масла, синхронизацией сразу нескольких электростанций.

SDMO

SDMO

Французская компания, 3-ий по величине производитель генераторов в мире. Фирменные заводы располагаются в Бресте, что позволяет обеспечить особенно выгодную цену готовых приборов для жителей стран СНГ.

Каждая электростанция бензиновая, выпущенная под этой маркой, соответствует европейским стандартам качества и безопасности. Модельный ряд включает приборы от 1 до 3300 кВА. При этом в него входят как портативные генераторы, так и крупные подстанции, предназначенные для промышленного использования.

Для тех, кому необходима шумоизоляция, в продаже имеются устройства в звукопоглощающих кожухах. Также выпускаются и открытые, более экономичные модели.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости