Темы дня:

Топ 5 экологических отелей (+Фото)

Обычно зеленые отели очень просты и там не имеют особого гламура, потому, что они акцентируют внимание на экологическую политику.

Мы нашли топ-5 эко-отелей в мире, которые сочетают в себе гламур и комфорт.

1.«Six Senses Yao Noi» (Таиланд)

Цепь отелей Six Senses известен своей экологической политикой. Лучший отель в Таиланде, который предназначен для воссоздания с тропической дикой природой. Вы сможете жить в одном из частных домов, построенных из натуральных местных материалов. Там существует много бассейнов, наполненные пресными водами.

6c16f95e5837b7a15cc22a32eb72fad8_XL

2.«URBN» в Шанхае (Китай)

Шанхай сам по себе очень грязный город, но здесь можно найти экологически чистые места. Тем не менее, данный отель является приятным исключением. Стиль URBN отеля является необходимым и современным, с несколькими азиатскими детали, такие как низкие кровати или своеобразные ванны. Он находится в старой французской части Шанхая. Гости могут отведать органические блюда европейской кухни в ресторане или попробовать различные коктейли в баре, который является очень популярным и в эко-зоне Шанхая.

Top 5 Luxurious Green Hotels URBN in Shanghai

3.«Wickaninnish Inn» в Тофино (Ванкувер, Канада)

Если вы хотите увидеть настоящую дикую канадскую жизнь, посетите Wickaninnish Inn в Тофино рядом с Ванкувером. Здесь есть все условия, чтобы наблюдать за китами, почувствовать удовольствие от серфинга и просто отдохнуть. Этот отель сохраняет природную среду. Все срезанные деревья были использованы для стен вестибюля и библиотек. Мебель отеля была сделана из пихты Дугласа.

Top 5 Luxurious Green Hotels The Wickaninnish Inn in Tofino

4.«Finca Rosa Blanca» в Коста-Рике

Конечно, лес Коста-Рики является одним из самых экологичных районов. Туристы могут увидеть тропические флоры и фауны, которые почти не зависят от цивилизации. Посетители приходят успокоить свои нервы в пресных водах, насладиться мирной естественной обстановке во время прогулки по лесу. Здесь вы найдете панели солнечных батарей, органические плантации кофе и многое другое. Кроме того, гости могут попробовать покататься на лошадях и получить специальные процедуры в спа-салоне. Продукты питания и напитки здесь также органические. Если вам нравится народная музыка, вы можете слушать местного Mariachis и опыт их культуры.

Top 5 Luxurious Green Hotels Finca Rosa Blanca Inn

5.«Nimmo Bay Resort» в Канаде

Стоит отметить еще один канадский отель, расположенный на побережье Канады. Если вы активный человек, то вы можете пойти в походы, заняться скалолазанием и рыбалкой. Гости могут приобрести экологически чистые продукты и косметические принадлежности, такие как мыло и лосьоны, изготовленных местными жителями. Кроме того, они развивают обширные переработки отходов.

Top 5 Luxurious Green Hotels The Nimmo Bay Resort

Стоит отметить, что найти достойное жилье в родном городе достаточно легко. К примеру на сайте rooms.dp.ua вы сможете выбрать нужное для вас место для временного ночлега или же постоянного проживания. К примеру отличная квартира по ссылке https://rooms.dp.ua/ru/apartment/270

f_14384590986.1

7 советов для бронирования дешевого отеля

Какая польза от употребления кофе?

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости