Темы дня:

ТОП-10: звездные татуировки

ТОП-10: звездные татуировки

Наверное, каждый из нас подростковом возрасте мечтал о татуировке. Кто-то смог набраться смелости и сделать этот шаг, кто-то отложил такое важное решение до более зрелого возраста, а кто-то и вовсе отказался от такой затеи.

А вот звездный мир любит татуировки, тем самым каждый подчеркивает свою индивидуальность и неповторимость.

Например,  у Дэвида Бекхэма их уже 40 штук, у Рианны 19. Райан Гослинг любит «плохие тату», одну он даже сделал себе сам.

Майли Сайрус

Юная звезда знаменита своими экспериментами с внешностью и скандальными выходками. А ещё она очень любит татуировки, первую певица сделала ещё в 17 лет. За 4 года на её теле появилось 18 рисунков. Одной из самых странных татуировок стала плачущая кошечка на внутренней стороне нижней губы.

Скарлетт Йоханссон

На руке актрисы красуется странный, будто бы детский, рисунок. Звезда в одном из своих интервью сказала, что эта татуировка в виде заката очень важна для неё и имеет свой глубокий смысл.

Рианна

Во время своего турне по Новой Зеландии Рианна набила татуировку по эскизам одного из местных племён. Результат был не самым лучшим, поэтому певица приняла решение «перекрыть» неудачную работу.

Шарлиз Терон

Актриса не фанат татуировок, но и на её теле есть два рисунка. Рыбку Шарлиз сделала с матерью ещё в 1991 году, изображение символизирует любовь. А вот что означает этот цветок, непонятно.

Меган Фокс

На теле звезды уже 9 татуировок. Одна из них на спине и гласит она: «Мы все будем смеяться над золотыми бабочками».

Брэд Питт

На руке актёра татуировка самой древней на сегодняшний день мумии, возраст которой более 5 тысяч лет. Брэд сделал татуировку в 1991 году сразу после того, как мумию нашли.

Пенелопа Крус

Вокруг татуировки Крус ходило множество слухов. Актриса объяснила, что цифры 3 и 8 счастливые для неё. А ещё одну восьмёрку она добавила, чтобы удача всегда сопровождала женщину.

Хайди Клум

Клум сделала татуировку с именем своего мужа – «Сил», а звёзды на рисунке символизируют их детей. Пара рассталась, а тату осталась.

Линдси Лохан

По какой-то причине Лохан решила сделать такую же татуировку, как и у Рианны, ещё и на том самом месте. Тату гласит: «Тссс…»

Бритни Спирс

Певица сделала парную татуировку вместе с бывшим мужем Кевином Федерлайном: у Бритни розовые кости, у Кевина – голубые.

Читайте также:

Доллар на черном рынке подорожал

Итоги 2016 года: для кого из звезд год стал последним

UkrNews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости