Темы дня:

ТОП-10: знаменитости, которым пластика пошла только на пользу

ТОП-10: знаменитости, которым пластика пошла только на пользу

Многие звезды кричат во весь голос, что их красота естественна и к помощи хирурга они никогда не прибегали.

Однако, стоит сравнить фото, так сказать, «до» и «после», то все становится на свои места.

Меган Фокс

megan-foks

Меган Фокс превратилась из простушки в сексуальную и привлекательную женщину. Ей подражают сотни девушек! И все благодаря удачной ринопластике, изменению подбородка и коррекции формы губ и скул.

Анджелина Джоли

dzholi

Если посмотреть на ранние фото актрисы и сравнить их с актуальными, то легко можно заметить, что губы Джоли все-таки корректировала.

Кроме того, заметна виртуозная работа хирурга по изменению формы скул. Все сделано настолько профессионально, что поклонники актрисы верят в “натуральность” внешности Джоли.

Кети Топурия

keti-topuriya

Кети Топурия не скрывает, что прибегла к ринопластике. Но! Исключительно по медицинским соображениям. Якобы искривленная перегородка усложняла дыхание и вызывала проблемы.

Как бы там ни было, мало кто будет отрицать, что операция пошла на пользу певице.

Блейк Лайвли

blejk-lajvli

Блейк Лайвли когда-то обладала крупным носом и длинным, по ее мнению, подбородком. Однако умелая рука хирурга где надо — сузила, где надо — укоротила. Изменения налицо и на лице!

Ксения Собчак

sobchak

Собчак также утверждает, что прибегла к ринопластике исключительно по медицинским соображениям. Удивительно, как много звезд сталкиваются с искривлением носовой перегородки!

Эшли Симпсон

eshli-simpson

Красавица Эшли Симпсон немного подкорректировала нос и изменила подбородок. Убрала и там, и там по чуть-чуть, а изменения кардинальные!

Скарлетт Йоханссон

skarlett-joxansson

Скарлетт Йоханссон категорически отрицает любые хирургические вмешательства. Однако если сравнить ее старые фото и свежие снимки, то можно заметить, что пластика носа все-таки имела место быть. Причем очень удачная!

Виктория Бекхэм

viktoriya-bekxem

Виктория Бекхэм — одна из немногих знаменитостей, которая не скрывает, что прибегала к помощи пластических хирургов. Невооруженным глазом видно, что имела место ринопластика.

Плюс в 41 год звезда выглядит свежо и без морщинок. Бекхэм открыто признается, что не боится уколов ботокса.

Деми Мур

demi-mur

Деми Мур делала операцию по исправлению косоглазия, затем корректировала нос, немного подбородок и щеки. Более того, актриса несколько раз вставляла силиконовую грудь.

Камерон Диаз

kameron-diaz

Камерон Диаз также делала ринопластику, но по другой легенде. Якобы у нее была спортивная травма. Кроме того, актриса регулярно удаляет морщины с помощью уколов красоты, но кто из знаменитостей этим не балуется?

Так что, не стоит гнаться за идеалами Голливуда, они достигнуты с помощью не только труда, но и пластической хирургии.

Читайте также:

Ушел из жизни ректор Медакадемии Днепра Георгий Дзяк

Андрей Ярмоленко: “Увы, я – не Марадона”

UkrNews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости