Темы дня:

ТОП-10: самые громкие разводы Голливуда

ТОП-10: самые громкие разводы Голливуда

Развод – это тяжелая тема для большинства пар, которые проходят через это испытание. Однако, вдвойне тяжело, когда на кону стоят миллионы долларов совместно нажитого имущества, а каждый ваш шаг смакуют журналисты.

Представляем вашему вниманию список самых громких разводов Голливуда, которые поконникам запомнились на долгие годы.

  1. Деми Мур и Брюс Уиллис

За 13 лет брака Деми и Брюс воспитали троих дочерей. Но миллениум принес паре конец их брака, и даже крепкий орешек не смог предотвратить гибель семьи.

При разводе раздела имущества не было. Брюс отдал всё своим дочерям.

  1. Деми Мур и Эштон Катчер

Второй брак Деми Мур рухнул спустя 6 лет.

В союзе с молодым Катчером Деми обрела вторую молодость. Пока не выяснилось, что заботливый и нежный Эштон изменял жене со своими ровесницами.

Обманутая Деми озвучила для неверного Эштона космическую сумму отступных — более 300 миллионов долларов.

  1. Дженнифер Лопес и Марк Энтони

Лопес и Энтони были будто созданы друг для друга. 22 февраля 2008 года Дженнифер родила двойняшек Макса и Эмми, а три года спустя Лопес и Энтони объявили о разводе.

По словам теперь уже экс-супругов, это решение далось им тяжело, но о причинах размолвки они не рассказали. Как сообщали представители артистов, никто из них не заботился о делении имущества, так как оба супруга были сосредоточены на опеке над детьми.

  1. Мел Гибсон и Робин Мур

Талантливый актер и режиссер, любящий муж, заботливый многодетный отец Мел Гибсон неожиданно ушел из семьи в 2009 году, объявив о своей связи с малоизвестной русской пианисткой Оксаной Григорьевой.

Однако, в отношениях с Григорьевой на свет появился какой-то другой, неизвестный до этого Гибсон, который изменяет жене, поднимает руку на женщин, скандалит и обманывает.

Новая жизнь стоила Гибсону не только репутации, но и денег. В пользу бывшей жены ему пришлось пожертвовать половиной своего состояния, которое в 2006 году оценивалось в 850 миллионов долларов, а на содержание Люсии, его дочки от Оксаны Григорьевой, актер должен выплачивать по 20 тысяч долларов.

  1. Роман и Ирина Абрамовичи

Роман и Ирина познакомились в небе, когда будущий миллиардер только начинал свой бизнес. Пара сыграла свадьбу в 1991 году, и в неспокойное время перестройки сумела не только удержаться на плаву, но и воспитать пятерых детей — троих дочек и двоих сыновей.

Причина расставания банальна до боли: Абрамович, еще будучи женатым, завел отношения с 24-летней наследницей Дашей Жуковой, которая родила бизнесмену двоих детей.

А покинутая Ирина Абрамович получила при разводе невероятных 6 миллиардов фунтов стерлингов.

  1. Хайди Клум и Сил

Сил стал встречаться с Хайди, когда она только узнала о своей беременности от уже бывшего на тот момент мужа.

Сил официально признал своей девочку Хелен, которая получила также и фамилию певца. После рождения малышки в 2005 году Сил и Хайди поженились. В браке родились еще трое детей — двое мальчиков и девочка.

В январе 2012 года Сил и Хайди Клум объявили о разводе, после чего со стороны мужа посыпались некрасивые обвинения в сторону бывшей супруги в ее измене и обмане. Развод вылился для Сила в копеечку, бывшая супруга отсудила у певца 53 миллиона долларов.

  1. Джонни Депп и Ванесса Паради

Отношения Ванессы и Джонни завязались в 1998 году, когда Депп с первого взгляда влюбился в спину актрисы, которую увидел в ресторане.

Пара никогда не была жената официально, но никто и предположить не мог, что эта семья однажды перестанет существовать. Журналы посвящали статьи красивой истории любви Ванессы и Джонни, а последний, в свою очередь, страстно рассказывал о своих чувствах к Паради.

Но чувства завяли, Депп ушел из семьи. А в феврале 2015 года женился на актрисе Эмбер Херд. Но уже в мае 2016 года сама Эмбер подала на развод, через несколько дней после смерти матери Деппа. В январе 2017 года развод был официально оформлен.

  1. Том Круз и Кэти Холмс

В 2006 году Круз попытал семейного счастья с молодой актрисой Кэти Холмс. После свадьбы у Круза и Холмс родилась дочка Сури, но в 2012 году семьи не стало.

Хотя пара не раскрывает подробностей расставания. известно, что каждый месяц Круз выплачивает 33 тысяч долларов в качестве алиментов.

  1. Моника Беллуччи и Венсан Кассель

Они познакомились в 1996 году на съемках первого общего фильма «Квартира». Никаких сплетен, громких ссор, измен — эта пара казалась воплощением старых европейских семейных ценностей.

Но в 2013 году пара объявила о разводе, и Моника поведала журналистам, что всё это время они жили «как друзья».

  1. Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер

26 апреля 1986 года Шварценеггер и Шрайвер поженились, но Арнольд не оставил своей привычки заигрывать с несколькими дамами сразу.

Даже несмотря на четырех общих детей, Шварценеггер изменял своей жене. Причем не просто ходил налево, а стал отцом внебрачного ребенка от одной из помощниц по хозяйству, которая родила от актера предположительно в 2000 году.

В мае 2011, через две недели после серебряной свадьбы пара объявила о разводе. По слухам, Мария требовала от изменщика $400 миллионов отступных.

В этом списке нельзя не вспомнить еще один развод, который разбил сердца не только самой паре, но и миллионной армии поклонников. Расставание пары Джоли-Питт для многих стало громом среди ясного неба, а для некоторых логическим завершением их отношений. Как бы там ни было, на данный момент пара все еще состоит в браке, а бракоразводный процесс продолжается. И камнем преткновения в этом случае является не многомиллионное состояние звезд, а опека над шестью детьми: тремя приемными и тремя родными.

Джоли Питт

 

Читайте также:

Королева Елизавета II инвестировала миллионы в офшоры

МИД РФ прекращает сотрудничать с Украиной в сфере телевидения

UkrNews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости