Темы дня:

ТОП-10 людей, поразивших украинцев в 2013 году

Чередой громких событий запомнится украинцам 2013 год. ТСН вспомнила 10 человек, которые больше всего поразили украинцев своими скандальными действиями и высказываниями.

ВРАДИЕВСКИЕ НАСИЛЬНИКИ

История изнасилования 29-летней Ирины Крашковой поразила украинцев своим цинизмом и жестокостью. Трое мужчин 26 июня затащили в автомобиль жительницу поселка Врадиевка, вывезли ее в лесополосу возле села Сырово, изнасиловали и избили.

Ирина Крашкова – жертва Врадиевских насильников
Фото: ТСН

Напомним, что на защиту девушки встала вся Украина. В разных городах проходили массовые акции протеста против беспредела милиции.

Рассмотрение дела Крашковой продолжалось до 29 ноября. Дрыжака и Полищука приговорили к 15 годам. Кудринского – к 5 годам, а Рабиненко – к 11. Кроме того Дрыжак, Полищук и Рабиненко должны выплатить Крашковой более 400 тысяч гривен возмещения.

БЕГЛЕЦ ПЕТР МЕЛЬНИК

Ректор Национального университета Государственной налоговой службы был задержан 27 июля при получении взятки и был помещен под домашний арест. Однако в ночь на 9 августа он снял электронный браслет, отслеживающий его перемещения, и скрылся. Позже стало известно, что ректор пересек границу Беларуси, откуда выехал в одну из европейских стран. В настоящее время Петр Мельник находится в США.

 

Петр Мельник сбежал в США
Фото: pravda.com.ua

 

ВАДИМ “РУМЫН” ТИТУШКО

Вадим “Румын” Титушко прославился на всю Украину и основал новый тренд в отечественной политике. Благодаря ему теперь всех “спортсменов”, которые за деньги выходят на политические демонстрации, называют “титушками”.

 

Вадим Титушко
Фото: golos.ua

Во время проведения оппозиционного митинга 18 мая неизвестные ребята напали и сильно избили журналистку 5 канала Ольгу Сницарчук и фотографа Влада Соделя. Среди них был и Титушко. После инцидента журналисты подали в суд на спортсменов. Сам Вадим, который оказался талантливым рукопашником, до последнего уверял, что невиновен и не хотел нанести вред.

Суд вынес решение по делу Титушко 2 сентября. За жестокое избиение людей его осудили условно к лишению свободы на 3 года с освобождением от исполнения наказания сроком на 2 года.

ВИКТОР ЯНУКОВИЧ И ПРИОСТАНОВЛЕННАЯ ЕВРОИНТЕГРАЦИЯ

На протяжении 2013 года Президент и парламент готовили Украину к подписанию ассоциации с Евросоюзом во время саммита в Вильнюсе. Однако судьбоносное событие не произошло, что привело к массовым акциям протеста и формированию Евромайдана в столице.

 

Президент Украины Виктор Янукович
Фото: Пресс-служба Президента

 

ХУЛИГАНЫ BLOODHOUND GANG

В начале августа знаменитые музыканты Bloodhound Gang дали концерт в Украине.На выступлении в Одессе басист банды Джаред Хасселхофф засунул себе в трусы и подтерся флагом России. В интернете также появлялись видео, на котором Хасселхофф, якобы, мочился на украинский флаг.

 

Bloodhound Gang опозорил российский флаг
Фото: piter.tv

 

“ПОРУБЛЕННАЯ ЗЕЛЕНЬ” ОТ УРГАНТА

Знаменитый российский шоумен Иван Ургант поразил украинцев своими шутками. В начале апреля в эфире программы Смак во время приготовления блюда лицедей произнес: “изрубили зелень, как красный комиссар жителей украинского села”. Эти слова настолько возмутили украинцев, что от власти требовали запретить Урганту приезжать в Украину, а от шоумена – немедленных и публичных извинений. Иван извинился, правда, довольно своеобразно:

“Я прошу прощения у всех жителей Украины, которых задел мой неуместный комментарий в последнем выпуске программы Смак. В качестве самонаказания обязуюсь готовить в этой передаче только борщ, вареники и галушки до 2018-го года включительно. Всех родившихся у меня с этого момента детей, независимо от пола, называть Богдан”.

БРУТАЛЬНЫЙ ПАНИН 

Российский скандальный актер Алексей Панин громко погулял в Крыму этим летом. В конце августа он попал в незначительное ДТП и едва не избил крымского татарина. ” Хамское быдло, ударило машину в зад, захотело заработать денег. У него это не получилось. Я его за горло схватил. Был бы у меня камень под рукой, я бы ему голову разбил”, – рассказал тогда Панин.

 Алексей Панин
Фото: lady.tsn.ua

СОЛИСТКА НАЦИОНАЛЬНОЙ ОПЕРЫ И “БЫДЛО”

В начале сентября украинцев невероятно поразила солистка Национальной оперы Украины. Екатерина Абдуллина заявила, что считает украинские школы “быдлячими”, а детей, которые там учатся, – “быдлом”.

 

Екатерина Абдуллина, скандально известная солистка Национальной оперы
Фото: abdullina.com

После инцидента певице предложили уволиться с робота, а ее муж рассказал журналистам, что у женщины “бывают проблемы”, намекая на психику артистки. Кроме того, против Абдулиной открыли уголовное дело. Ей грозило до 5 лет тюрьмы.

ПРИВЕТ, АМЕРИКА!

Видеоролик студента II курса Киевского национального университета культуры и искусств Назария Павлесы порвал интернет. Клип Привет, Америка!, в главной роли которого снялась пышнотелая девушка Катрин, должен был показать зрителям настоящее эротическое искусство. Но украинцы только активно с него хохотали.

На работу студента обратил внимание даже министр образования Дмитрий Табачник, который назвал Назария умственно отсталым.

Сам же автор “гениального” ролика очень удивляется, что его осуждают. Он считает свою работу качественной и даже “угрожает” снимать еще.

УКРАИНСКИЙ КЕН-ТРАКТОРИС

Андрея Болдаря называют украинским Кеном. Чтобы усилить сходство, парень красит волосы и носит линзы. Сам он утверждает, что нравятся ему не “кены”, а “барби”.

 

Андрей Болдарь хочет быть похож на куклу Кена

Новая звезда интернета к любопытству прохожих за свои 19 лет уже привык. “Когда еще все играли в машинки, я в Барби играл”, – рассказал Андрей.

За красоту и немальчишеские привычки его били в школе. Однако сдачи Андрей не давал: “Смысл человека бить? Если он избил ни за что, тогда я тоже побью человека ни за что”.

 

Источник: ТСН.ua

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости