Темы дня:

Толстовки с принтами: модный тренд

Толстовки с принтами: модный тренд

Мода меняется с каждым сезоном, а толстовка или свитшот с модным принтом по-прежнему остаются на пике популярности. Эти трендовые изделия ракетой ворвались в мир стиляг, заставив потесниться скучные кардиганы и классические свитера. И они даже не думают сдавать своих позиций! Удобный крой, приятная мягкая ткань, свободная комфортная форма вместе с задорным университетским духом – всё это превратило спортивную в прошлом одежду в очень уютные вещи модного гардероба. Массовое увлечение здоровым образом жизни с лёгкой руки дизайнеров создало грандиозный стиль современности – спорт-шик. Чтобы присоединиться к этому модному веянию, достаточно заказать красивую толстовку с принтом.

Варианты декора

Многие магазины предлагают услуги по созданию на одежде различных принтов. Это могут быть:

  • надписи (имя, фамилия, лозунг, хэштег и т. д.);
  • картинки (своё фото, любимое изображение);
  • номера (совершенно любые, возможно, символичные для обладателя вещи, цифры).

Важно обращать внимание не только на дизайн одежды, но и тщательно выбирать материал, из которого она пошита или будет создаваться на заказ. Ткань для толстовок должна быть обязательно натуральной. Оптимально, если это качественный 100% хлопковый трикотаж с небольшим шерстяным начёсом внутри.

Лучше всего на изделиях держится принт, созданный с помощью флексопечати. Этот способ характеризуется самыми стойкими результатами. Готовые вещи выдерживают 150 стирок, принт не выгорает, не меняет форму, на нём не образуются трещинки. Изображения сохраняются чёткими и яркими.

Актуальные решения

В этом сезоне особенно актуальны:

  • модели с голографическим дизайном;
  • вещи с изображениями животных;
  • наряды яркими надписями и цифрами;
  • изделия с принтами в виде мультяшных героев.

Женские изделия опять вернулись к классической длине, но использование толстовок стало намного шире. Комбинировать их стали даже в деловых комплектах с каблуками-шпильками. Сама по себе толстовка – универсальная вещь, она давно стала маст-хэвом во всех гардеробах. В любом сочетании она придаёт образу современный штрих, при этом обеспечивает комфорт. Её носят джинсами, с юбками и т. д. Также принт на одежде замечательно смотрится на парах, созданных в одинаковых экземплярах для двух человек. Например, такие толстовки с принтом подойдут для влюблённых, мамы и дочки, друзей, подруг, сестёр и т. д.

Где приобрести

Интернет-магазин модной одежды SIXTYNINE даёт возможность всем активным и стильным людям встретить холода в эксклюзивных толстовках. На странице магазина представлены различные линии качественной одежды с возможностью поэкспериментировать с собственным дизайном. Это поможет разбавить гардероб уникальными вещами, выразить отношение к людям и жизни, заявить о своих взглядах с помощью рисунка.

Выбирайте из множества женских и мужских моделей с готовым принтом или придумайте собственный вариант.

Источник: сайт sixtynine.com.ua

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости