Темы дня:

Тимошенко на несколько дней отпустят на свободу?

Тимошенко на несколько дней отпустят на свободу?

Юлию Владимировну могут отпустить к матери из-за болезни.

Стресс уже давно стал неотъемлемой частью политической деятельности. Одно дело, когда этот стресс бьет по самому политику и совсем другое – когда он касается родных и близких. У матери Юлии Тимошенко из-за сильных волнений за дочь отнялись ноги и теперь стал возможен выход Тимошенко за пределы колонии, чтобы съездить к матери, сообщает информационно-аналитический портал Inpress.ua.

Помощник главы Госпенитенциарной службы Игорь Андрушко заявил, что экс-премьераЮлию Тимошенко, которую осмотрели немецкие врачи, могут отпустить к матери из-за серьезной болезни, сообщает «East Korr».

В частности, правоохранитель заверил, что из-за форс-мажорных обстоятельств и болезни матери заключенную могут ненадолго выпустить из больницы. Для этого необходимо написать заявления на имя начальника Качановской колонии Игоря Колпащикова, сообщает «5 канал».

Стоит отметить, что тетя Юлии Тимошенко Антонина Ульяхина рассказала, что у матери осужденной отказали ноги из-за сильных волнений.

Ранее сообщалось, что сегодня, 10-го июня, врачи немецкой клиники «Шарите» рекомендуют Тимошенко возобновить инвазивную терапию.

Напомним, врачи клиники «Шарите» Карл Макс Айнхойпл и Анетт Рейсхауэр в понедельник около 8:00 прибыли в центральную клиническую больницу «Укрзалiзницi» в Харькове для продолжения лечения Тимошенко.

К слову, первый заместитель председателя парламентской фракции Партии регионовМихаил Чечетов заявил, что договоренностей между украинской властью и Европейским союзом об отправке экс-премьера Юлии Тимошенко на лечение за границу не существует.

Он отметил, что не вина Украины, что лучшие немецкие врачи не смогли добиться ощутимого прогресса в лечении экс-премьера и ее реабилитации. «Если этого не смогли сделать немецкие врачи в Украине, то почему после «мифического выезда» Тимошенко за границу, те же самые врачи смогут добиться успеха?», – задается вопросом политик.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости