Темы дня:

Теракты в Париже: 4 мужчинам выдвинуты обвинения

Теракты в Париже: 4 мужчинам выдвинуты обвинения

Полиция задержала 4 мужчин с подозрением к причастности к терактом во Франции, 5 человек отпустили без предъявления обвинений.

Парижская прокуратура допрашивает четырех мужчин и готовит предварительные обвинения после ареста по подозрению в связях с боевиками, участвующих в смертельных террористических нападениях во Франции. Об этом сегодня заявили в пресс-службе прокуратуры Франции.

Кроме того, в сообщении говорится о том, что пятеро арестованных в ходе расследования были освобождены без предъявления обвинений рано во вторник. Остальные четверо подозреваемых, все мужчины в возрасте от 20, предстанут перед судьей, ведущим расследование позднее во вторник. Никаких других подробностей расследования пока нет.

Стоит также отметить, что до этого момента никто официально не был обвинен в нападении между 7 и 9 января на сатирическую газету Charlie Hebdo, кошерного офицера рынка и полицию. Двадцать человек были убиты, в том числе трое вооруженных людей, которые утверждали, верность аль-Каиды и Исламскому государству.

Читайте также:

В детских магазинах РФ появилась игрушка «Путин на медведе»

В столице Чечни проходит митинг численностью 800 тысяч человек

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости