Темы дня:

Теплый пол экономит ваши деньги и квадратные метры

Теплый пол экономит ваши деньги и квадратные метры

Выйти на ледяную плитку для ванной – это жестокий способ быстро проснуться утром. Интернет магазин «РД Маркет» может раз и навсегда решить вашу проблему.

Неудивительно, что многие из нас покупают тапочки и гигантские коврики для ванной. Но что, если бы мы смогли отбросить наши тапочки и шагнуть босиком по плиткам, которые были бы теплыми? Подогрев пола делает это возможным. Вы можете установить его в своем доме с гораздо меньшими проблемами и расходами, чем вы могли бы ожидать. Принцип прост: пол излучает тепло вашим ногам, согревая вас повсюду. Наиболее знакомы водяные системы, которые нагревают весь ваш дом. Они производят много тепла, но им требуются серпантиновые прогоны пластиковых труб, водонагревателей или котлов, а также насосы. Это делает водяные системы дорогими и сложными для установки. Более простая, менее дорогая альтернатива для ванной комнаты – электрическая система.

Основы системы. Электрическая система состоит из тонких нагревательных кабелей, например, проводов, установленных под керамической плиткой. Поскольку кабели настолько тонкие, что они не повышают уровень пола, это делает их отличными для ремоделирования. Они устанавливаются там, где это более необходимо: ванные комнаты, коридоры и кухни. Эти системы, управляемые собственным термостатом. Эта система будет потреблять примерно такое же количество электроэнергии, как три лампы мощностью 100 Вт.

Мы рекомендуем, чтобы лицензированный электрик подключил новую электрическую цепь теплого пола. Цель состоит в том, чтобы покрыть напольное покрытие непрерывным нагревательным кабелем, подключить его к термостату и покрыть кабель плиткой.

Лучший способ начать работу монтажа этих систем – сделать масштабный чертеж плана помещения и определить «зону ходьбы», где будет работать кабель. Вам не нужен кабель под шкафом, ванной, душевой кабины и т. П.

Отправьте копию вашего плана этажа поставщику кабеля https://rdmarket.com.ua. Сотрудники службы технической поддержки могут определить оптимальную компоновку и количество необходимого кабеля. Хотя эти системы теплого пола совместимы с любым типом плитки, необходимо все равно пообщаться со специалистом по данному поводу.

Читайте также: 

Китайцы отремонтируют Шулявский мост в Киеве

Джордж Клуни переселил соседей в отель на время ремонта в своих апартаментах

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: