Темы дня:

Теперь русалкой может стать каждый. +ФОТО

Теперь русалкой может стать каждый. +ФОТО

Иногда сказочные персонажи могут жить не только в детских книгах.

Люди всегда верили в доброе волшебство. Поэтому иногда сказочные персонажи могут жить не только в детских книгах, но и в реальной жизни. На Филиппинских островах открыли школу русалок. Двухчасовое занятие может посетить любой желающий. Всего за $40 пловец на два часа перевоплощается в полурыбу-получеловека. Единственное условие — нужно уметь плавать, сообщает информационно-аналитический портал Inpress.ua.

А Телеграф  предлагает заглянуть на необычные уроки, где прекрасные филиппинки (знаменитые на весь мир ныряльщицы) учат плавать техникой «дельфин».

Напомним, сотрудники Национального управления океанических и атмосферных исследований (NOAA) опубликовали сообщение «Убедительные доказательства существования водных гуманоидов», в котором подтверждают, что русалки в действительности существуют, и обитают эти далеко не мифические создания в водоемах по всему миру.

Специалисты агентства утверждают: женщины с рыбьим хвостом, изображения которых впервые появились на наскальных рисунках еще в конце каменного века около 30 тыс. лет назад, когда современные люди стали выходить в море, существуют в реальном мире и живут практически во всех океанах Земли.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости