Темы дня:

Телевизоры от компании LG – невероятные технологии комфорта

Телевизоры от компании LG – невероятные технологии комфорта

Технологии интеллектуальных развлечений LG обеспечивает всеми возможностями комфортного просмотра любимых телепередач.

Телевизоры LG позволяют создавать интеллектуальную домашнюю экосистему, которая ставит ваш телевизор в центр всего, что вы делаете. Кроме того, поскольку LG создает самые интеллектуальные телевизоры в мире, у них есть возможность слушать, думать и отвечать, предоставляя вам максимально персонализированные развлечения и контроль над вашим умным домом. Одним из самых сбалансированных по цене и функциональным характеристикам телевизоров компании LG является телевизор LG 43UM7100PLB. Этот телевизор за свою цену предоставляет отличный большой экран, на котором транслируется изображение невероятно высокого качества. В нём совмещены улучшенная цветопередача, яркость и представлена новейшая аудиотехнология ULTRA Surround.

Основные преимущества телевизоров LG над другими компаниями:

  1. Smart TV.
  2. Колонки и звуковые панели.

  3. Умные Проекторы.

Телевизоры OLED и NanoCell являются первыми со встроенными Google Assistant1 и Alexa, использующими технологию LG ThinQ AI, чтобы стать центром вашего умного дома. Это означает, что если вы хотите посмотреть фильм, узнать новости, узнать погоду или узнать, что дальше в вашем списке дел, ваш LG AI TV может помочь. Кроме того, с технологией распознавания разговорной речи вы можете управлять своим домом, жизнью и телевизором так, как вам удобно. И для дополнительного удобства, умные телевизоры LG включают простую, отмеченную наградами платформу webOS3 и интуитивно понятный Magic Remote4, который дает вам возможность использовать голосовые команды для управления вашими развлечениями.

С помощью интеллектуального динамика или звуковой панели от LG вы получите передовые технологии обработки звука, такие как Meridian, Dolby Atmos5 или DTX: S, а также качество звука, превосходящее компакт-диски, и возможность наслаждаться потрясающим разрешением 24-бит / 192 кГц аудио (может отличаться в зависимости от модели) – максимально приближенное к оригинальному звуку. Кроме того, вы получите LG ThinQ AI, Google Assistant1 (встроенный или совместимый, в зависимости от того, какой интеллектуальный динамик или звуковую панель вы выберете), у вас будет возможность управлять своим динамиком или другими совместимыми устройствами, используя только свой голос.

Совместимые с промышленным стандартом HDR10 и поддержкой широкой цветовой гаммы и максимальной яркости, превосходящей возможности обычных проекторов, интеллектуальные проекторы LG обеспечивают яркие, детализированные изображения в формате 4K для невероятного кинематографического опыта дома. И, в паре с одним из умных телевизоров, вы можете получить доступ к эксклюзивной платформе потокового контента и смотреть захватывающие фильмы, телешоу и многое другое от самых популярных поставщиков контента.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: