Темы дня:

Телеканал CNN оконфузился, сделав Путина “Джихардистом Джоном” (+Видео)

Телеканал CNN оконфузился, сделав Путина “Джихардистом Джоном” (+Видео)

Отметим, что ранее журналисты британской корпорации BBC установили личность боевика «Исламского государства» по прозвищу Jihadi John.

Очередной конфуз случился в эфире телеканала CNN. Во время сюжета о том, что британские журналисты установили личность боевика «Исламского государства» по прозвищу Джихади Джон, вместо изображения самого террориста на экране появилась фотография Владимира Путина. Однако, как отметили на телеканале, инцидент произошел из-за технических неполадок.

Ранее стало известно, что журналисты британской корпорации BBC установили личность боевика «Исламского государства» по прозвищу Jihadi John. Им оказался британец кувейтского происхождения Мохаммед Эмвази, проживавший в западной части Лондона. Так, он был замечен на видео с расправой над двумя американскими журналистами, тремя британцами и двумя японцами.

Стоит напомнить, что такого рода недоразумения происходят в эфире CNN с завидной регулярностью. Так, неделю назад канал присоединил Украину к России, переносил украинские города в Крым, путал страны и получал в результатах голосования 110%.

Попадал под удар американского телевидения и президент США Барак Обама. На CNN было интервью со «спецназовцем, убившим Обаму», а чуть более недели назад телеканал Fox 5 San Diego использовал его фотографию в качестве иллюстрации к сюжету о подозреваемом в изнасиловании.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: