Темы дня:

Свадебные прически 2019: на что обратить внимание

Свадебные прически 2019: на что обратить внимание

2018 год стал для украинцев годом любви – очень много пар приняли решение объединить свои жизни и создать новую ячейку общества.

Примечательно, что и 2019 не должен отставать, а даты 09.09.2019 и 19.09.2019 молодые бронируют уже сейчас.

Готовясь к свадебному торжеству, ключевым вопросом для невесты является ее макияж и прическа – это то, что создает настроение и останется в памяти на долгие годы на прекрасных фото. Для того чтобы оставаться в тренде свадебной моды, предлагаем вам ознакомиться со списком самых модных и интересных причесок, на которые рекомендуют обратить внимание все стилисты-парикмахеры.

  • Главные нюансы:

Выбрать прическу – задача сложная как вам, так и мастеру. Поэтому перед походом к парикмахеру подготовьте варианта 3-4, которые вам нравятся, так мастер сможет увидеть ваш вкус, возможно, какой-то из ваших вариантов идеально подойдет.

Подбирайте прическу только после покупки платья или, как минимум, того, как 100% определились с его фасоном. Не всякая, даже самая идеальная укладка волос, подойдет под конкретный наряд: учитывается спинка, плечи, декольте и даже «пышность» платья.

Выбирайте стойкий вариант прически. Вы на протяжении всего дня будете активной: долгие сборы, фотосессия, церемония, поздравления, танцы. Невеста не должна переживать о прическе! Поэтому если вы знаете, что локоны на ваших волосах не держаться, отдайте предпочтение лаконичному и стильному пучку, заранее купив на https://arkos.ua/setka-rezinka-na-gulku/ необходимый аксессуар.

И еще. Не стоит непосредственно перед днем «Х» начинать эксперименты с внешностью. Покраски/стрижки необходимо сделать, как минимум, за неделю.

  • Тренды 2019

Сейчас в моде естественность и небрежность. Стилисты настаивают на том, что пора отказаться от сложных многослойных причесок, залитых лаком. Можно дополнить прическу нежным цветочным аксессуаром, только позаботьтесь о его надежном креплении, купив на https://arkos.ua/nevidimki-na-chelku/ невидимки.

А вот от больших сверкающих украшений стоит отказаться, они в 2019 не в фаворе.

  • Косы

Косы и плетения уже который год занимают лидерские позиции в мире причесок. В 2019 году они не теряют свою актуальность: в моде остаются легкие небрежные плетения на распущенных локонах, «рыбий хвост», французская коса, плетение набок. Можете дополнить косу вплетением цветов или украшением пробора, это только приветствуется.

Кстати, если вы делаете съемку своих свадебных сборов, стоит позаботиться и об упаковке аксессуаров: приобрести красивую обвертку для свадебных мелочей можно на https://arkos.ua/podarochnie-pakety/.

  • Пучки

Любительницы женственности и элегантности без лишних деталей могут смело выбирать классику свадебной моды – лаконичный пучок, который идеально подчеркнет линию шеи и плеч.

Можно и разбавить такую прическу, выполнив ее в греческом стиле, такой узел можно дополнить тиарой или цветами.

  • Локоны

Если же не хотите отказываться от классики и отдаете предпочтение локонам, обратите внимание стилистов на некоторые рекомендации. Во-первых, ваши волосы должны пережить тяжей день, поэтому должны прекрасно держать форму. Можете использовать накладные локоны, что обеспечит хороший результат в умелых руках.

Во-вторых, анализируйте выбор платья. Локоны идеально дополняют свадебное платье с открытой спиной.

Кроме того, вспомните начало статьи! В моде легкая небрежность, поэтому локоны не должны лежать мертвой фиксацией. Эффектно смотрятся распущенные и слегка подкрученные волосы, зафиксированные на одном плече.

Выбор за вами! Главное, чтобы в такой важный день вы чувствовали себя непревзойденно, подходите к выбору прически со всей серьезностью.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости