Темы дня:

Страшное убийство в курортном городке под Одессой (+Видео)

Страшное убийство в курортном городке под Одессой (+Видео)

Мы ждем отпуска целый год, работаем и копим деньги, чтобы понежиться в теплом море и позагорать на пляже. Однако не для каждого долгожданная поездка на море заканчивается счастливо. Кто-то может заплатить за нее жизнью.

Страшное преступление произошло в поселке Молодежное Овидиопольского района. На местном пляже нашли закопанное в песок тело молодой девушки.

Правоохранители приехали на место происшествия и обнаружили тело 22-летней девушки в 15 метрах от побережья Черного моря.

Труп девушки было направлено на судебно-медицинскую экспертизу. Ее результаты повергли в шок даже бывалых оперативников. Молодую девушку утопили, уже после смерти нанесли многочисленные удары по лицу и телу, а после этого изнасиловали. Тело решили далеко не прятать и закопали прямо на пляже. Следующим утром, для сокрытия следов преступления, преступники вернулись на пляж, раскопали тело, разрезали брюшную полость, вырезали половые органы, а затем снова закопали ее.

По факту преступления было открыто уголовное производство. Оперативники сработали быстро, и преступники были задержаны. Это двое ранее судимых мужчин 27 лет, жители Черноморска, ранее – Ильичевск.

Как выяснилось, двое задержанных и потерпевшая были знакомы и вместе отдыхали на пляже, распивали спиртные напитки. В ходе «отдыха» возникла ссора, которая и закончилась зверским убийством.

Сейчас преступники находятся в изоляторе временного содержания. Им грозит лишение свободы сроком до 15 лет или пожизненное заключение.

Читайте также:

Россия незаконно удерживает 13 украинцев

На взятке задержан замминистра здравоохранения

UkrNews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости