Темы дня:

Страшное ДТП на трассе “Киев-Одесса”: есть жертвы

Страшное ДТП на трассе “Киев-Одесса”: есть жертвы

Сегодня днем произошла еще одна страшная авария на трассе «Одесса-Киев».

В Благовещенском районе Кировоградской области, нарушая все правила безопасности, неизвестные подожгли стерню на поле после сбора зерновых. Из-за жаркой и сухой погоды возгорание быстро распространилось на все поле, что вызвало резкое задымление участка трассы.

В результате ухудшения видимости водитель бензовоза вынужден был остановиться. Из-за плохой видимости следом идущие автомобили не смогли вовремя среагировать на маневр, и друг в друга по очереди влетело восемь машин.

Главное управление Национальной полиции в Кировоградской области сообщает, что в результате ДПТ пять автомобилей загорелись, еще три получили механические повреждения. На месте погибло три человека, что четыре в настоящее время госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

По факту случившегося открыты уголовные производства по части 2 статьи 286 («Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами») и части 2 статьи 245 («Уничтожение или повреждение объектов растительного мира») Уголовного кодекса Украины.

Читайте также:

В Украине увеличатся штрафы за пьяное вождение

Появился трейлер нового сезона “Шерлока”

UkrNews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости