Темы дня:

Стоит ли экономить на безопасности: где купить сейф по хорошей цене

Стоит ли экономить на безопасности: где купить сейф по хорошей цене

Отмечу сразу, что моя статья будет интересна тем, кто, как и я в свое время решил обезопасить себя и свою семью, поставив в доме и в компании сейф.

На помощь мне пришли профессионалы из компании dik.com.ua, которые помогли сделать правильный выбор, сохранив семейный бюджет от ненужных расходов.

Постановка вопроса менеджеру компании была достаточно смазанная: нужен сейф для дома, чтобы хранить оружие, и сейф в офис для важных документов.

Отдельное спасибо персоналу, который не просто сказал «смотрите/выбирайте», а и проконсультировал, и дал дельные советы.

Узнав, что мне нужен сейф домой для хранения оружия исключительно с целью обезопасить детей, менеджеры предложили проверенные БУ сейфы, которые надежно выполнят свою функцию, при этом цена не так кусается. Приятным фактором было то, что даже на БУ сейфы компания дает гарантии, отвечает за поставленный товар.

Мне предложили на выбор два варианта, обо из которых, если честно, полностью меня устраивали.

А вот к подбору сейфа для документов в офис компании менеджер подошел со всей серьезность: мне рассказали о всех степенях защиты, начиная от сертифицированных банковских сейфов и заканчивая обычными офисными.

Порекомендовали остановиться на варианте, который, к слову, сейчас и украшает мой кабинет, огне-взломостойком сейфе.

Хочу отметить, что за время сотрудничества с ребятами, ни разу не пожалел, что в свое время мой выбор пал именно на них. Компания, которая работает на рынке уже более 20 лет, прекрасно разбирается в своем сегменте рынка, может предложить, как проверенные временем варианты, так и технологические новинки, которые не везде и найти можно.

Отмечу, что сотрудничество продолжилось уже не только в ключе обеспечения безопасности, dik.com.ua специализируется на производстве и поставке на украинский рынок металлических изделий: от стеллажей до защитных пулестойких конструкций.

Собственное налаженное производство дает возможность подойти к требованиям клиента с особой внимательностью, и предложить ему индивидуальное решение проблем с учетом всех пожеланий.

На основании уже более чем пятилетнего сотрудничества, могу порекомендовать компанию dik.com.ua, которая ни разу меня не подвела со строками доставок, оплате, изменениях ценовой политики. Да и видно, когда с тобой работают профессионалы, которые не просто знают, но и любят свое дело.

Если вы ищите надежного партнера, на которого можно положиться и не переживать о срыве, можете смело обращаться, вас не подведут.

 

UkrNews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости