Темы дня:

Стоимость апартаментов в ЖК “Благород” в пригороде

Цены на жилье в центре Киева в несколько раз выше реальной их стоимости. Люди готовы переплачивать за месторасположение.

Доступность к торгово-развлекательным центрам, хорошая транспортная развязка и прочие активности приковывают к шумному мегаполису с загубленной экологией. Комфортное жилье в окружении природных ландшафтов и с развитой инфраструктурой может показаться кому-то сказкой, но такой жилой комплекс уже на этапе строительства.

ЖК “Благород” находится в Крюковщине, что располагается в 11 километрах от станции метро “Теремки”. Транспортная доступность здесь усовершенствована до высокого уровня. Всего 15-20 минут езды от столичных Теремков до жилого квартала позволяют без лишних трудностей работать в Киеве, а жить за городом.

Почему жить в пригороде так хорошо

Каждому человеку свойственно склоняться в одну из двух сторон, делая свой выбор. Порой приходится выбирать между квартирой в городе и за его чертой. Причин может быть десяток, которые влияют на это решение: экология, стоимость жилья, удобство проживания, доступность к главным социальным объектам и прочее. Человек сопоставляет все предложения и делает свой выбор.

  • Огромный спектр возможностей для организации досуга;

  • Хорошая экология: парковые зоны, озеро и лес рядом с ЖК “Благород”;

  • Гармония между всеми сферами жизни, ведь тут спокойная и благоприятная атмосфера;

  • Самые популярные и необходимые супермаркеты, рестораны, кафе, детские сады, школы, а также несколько жилых массивов поблизости;

  • Дорога к столице занимает 15 минут на личном авто, от дома также курсируют автобусы;

  • Нет шума, суеты и бесконечного потока автомобилей.

Все больше киевлян стали покупать жилье за городом. ЖК “Благород” привлекает не только ценой, но и изумительной архитектурной концепцией. Это небольшой европейский городок, где продумана каждая деталь.

В пригороде есть много развлечений, возможности для саморазвития, обучения и рационального планирования активного досуга. В пешей доступности сосредоточены все необходимые объекты инфраструктуры, которыми ежедневно пользуются тысячи жителей. Можно сказать, в Крюковщине расположилась крошечная часть Киева, но с полным комплексом удобств.

Квартиры в ЖК “Благород”: отличительные особенности

Особого шарма всему жилому кварталу придает панорамное остекление. Большие окна открывают невероятные виды на облагороженную придомовую территорию и лесные массивы неподалеку. Семейным парам здесь особенно хорошо жить, ведь в округе безупречная экология, что позволит растить детей и наслаждаться каждым прожитым днем.

Краткая характеристика апартаментов:

  • Эргономичные планировки продуманы для каждой квартиры;

  • Качественные двухкамерные металлопластиковые окна;

  • Площадь от 30 кв.м до 107 кв.м.;

  • Есть одноуровневые квартиры на одну и две комнаты, и двухуровневые на три или четыре комнаты.

В процессе строительства происходит качественное утепление стен. За счет этого и индивидуального отопления в каждом корпусе жители не будут мерзнуть в собственных квартирах в суровую зиму.

Девятиэтажные корпуса жилого квартала займут территорию в 50 гектаров. Это будет небольшой массив, где расположится и ваш будущий дом. Официальный сайт застройщика предлагает покупателям доступ к проекту. Представлены детальные планировки и площадь всех квартир. Покупка недвижимости на этапе строительства более выгодна, чем после ввода объекта в эксплуатацию.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: