Темы дня:

Стильные женские платья – какое выбрать?

Стильные женские платья – какое выбрать?

Популярность, которой пользуются женские платья, с каждым годом только растет на фэшн-арене.

Мы постепенно возвращаемся к традиционным образам, которые украшали дам прошлых эпох. Если в 80-х, 90-х и нулевых модницы выбирали смелые маскулинные луки, то сегодня все чаще делают ставку на женственные модели с ноткой романтичности. Поэтому если вы еще не успели купить образ очаровательной леди, советуем как можно скорее затеять шоппинг. Обновка освежит гардероб и вдохновит на новые стильные ансамбли.

Какое выбрать женское платье - магазин IssaPlus

Какое женское платье выбрать

Если вы внимательно следите за трендами, знаете, что сегодня превыше всего оригинальность лука. Где найти интересные нетипичные предложения моднице? Интернет-магазин “Исса Плюс” представляет неповторимые и такие красивые женские платья от производителя. Брендовые модели радуют интересными фасонами, безупречной посадкой и самыми нетривиальными дизайнерскими решениями. Онлайн-бутик предлагает шикарные вещи для любой фигуры. Обладательниц пышных форм ждут модные женские платья больших размеров на IssaPlus.

C чем носить женское платье - интернет-магазин IssaPlus

7 трендов модного платья

Разберемся, какие фасоны воспевают на фэшн-подмостках. Хотя вариантов очень много, можно безошибочно определить фаворитов. Назовем самые трендовые модели платьев нового сезона.

  1. Винтажное макси с расклешенной юбкой, мягкие линии, подчеркивающие женственность. Минимализм и лаконичность. Красивый силуэт – все что нужно для неотразимого образа.

  2. Прозрачность любого характера. Нежные кружевные изделия, модели с ажурными вставками, платья-сетки. Для всего этого действует одно важное правило: нельзя обнажаться. Пикантные части тела скрываем под плотным однотонным бельем, боди, комбинациями.

  3. Выдержанные миди. Все очень изысканно и элегантно. Модели напоминают утонченную моду 50-х. Оттенки приглушенные, пудровые, темные.

  4. Демократичные трикотажные модели практичного кроя. Это даже могут быть варианты в спортивном стиле с лампасами и тематическими рисунками на ткани.

  5. Легкие сарафанчики. Главное предназначение такой прелести – спасти хозяйку от жары. А потому крой может быть самым простым, а декор минимальным. Вспоминаем знойный итальянок, которые в самых обычных, почти домашних платьицах выглядят чудо как соблазнительно.

  6. Длинные бесформенные модели в стиле бохо. В складках могут затеряться карманы. Хорошее решение – этнический орнамент на ткани.

  7. Платья-рубашки, майки, футболки популярнее, чем когда-либо. Удобные повседневные решения, которые выглядят очень стильно, женственно и красиво.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости