Темы дня:

Стилисты подсчитали, сколько стоило свадебное платье Меган Маркл

Стилисты подсчитали, сколько стоило свадебное платье Меган Маркл

На самой церемонии бракосочетания Меган Маркл и принца Гарри, состоявшейся в минувшие выходные, обсуждение королевской пары, разумеется, не заканчивается.

Сразу же после свадебного торжества, которое транслировали в прямом эфире десятки телеканалов, стилисты начали прикидывать, в какую же сумму обошелся свадебный наряд Меган.

36-летняя актриса в качестве подвенечного платья выбрала скромный, но элегантный наряд от Givenchy, дополнив его тиарой и 5-метровой фатой, вручную вышитой цветами.

Казалось бы, если уж избранником Меган стал британский принц, то и замуж следовало выходить в платье от британского бренда – но на самом деле платье для актрисы придумала именно британский дизайнер, Клэр Келлер, которая в прошлом году стала первой женщиной-дизайнером в истории Givenchy.

Разумеется, Кенсингтонский дворец, назвав «автора» платья, не раскрыл его цену, но кое-какое представление о том, сколько стоило свадебное платье Меган Маркл, у нас все же имеется.

Например, сшитое по индивидуальному заказу платье от Givenchy, в котором Ким Кардашьян выходила замуж за Канье Уэста в 2014 году, стоило полмиллиона долларов.

Стилисты утверждают, что, несмотря на внешнюю простоту, свадебное платье действительно стоит оправданно дорого – поскольку идеально подходит Меган по фигуре, шилось именно под нее и, наконец, изготовлено именитым брендом Givenchy, цены на модели haute couture которого могут доходить до 340 000 долларов.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости