Темы дня:

Стеван Йоветич хочет перейти в “Ювентус”

Стеван Йоветич хочет перейти в “Ювентус”

Нападающий “Фиорентины” признался, что исчерпал мотивацию в нынешней команде и намерен продолжить карьеру в топ-клубе.

“Я выступаю за “Фиорентину” с 2008 года, в течение 5-ти сезонов. Я чувствую, что дал все, что мог, этой команде. Я молод и амбициозен, и это нормально, что я испытываю потребность попробовать себя в другом месте. В этом желании нет ничего плохого. Мне нужна новая мотивация. Я хочу перейти на следующий уровень, играть в топ-клубе. Я хочу выигрывать в Европе.

“Ювентус” следит за мной уже год. Они говорят, что я нужен им и что я вхожу в их список наряду с Ибрагимовичем, Тевесом и Игуаином. Кто бы не был польщен? Не думаю, что признание этого можно назвать предательством. Я чувствую, что Конте поможет мне вырасти и у нас есть взаимное уважение.

Я оцениваю возможность переезда и за рубеж. Английская премьер-лига и испанская Примера — фантастические турниры, у меня есть несколько предложений, так что посмотрим”, — заявил черногорец.

В прошедшем сезоне итальянской серии А он сыграл в 31 матче, забил 13 голов и отдал 5 голевых передач. Отметим, что “фиалки” не собираются расставаться с Йоветичем меньше чем за 30 миллионов евро.

 

Источник: championat.com

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости