Темы дня:

Стероиды – лучшие помощники спортсменов

Стероиды – лучшие помощники спортсменов

Многие люди, которые хоть каким то образом касаются спорта, делятся на положительно и отрицательно относящихся к стероидам.

Как не странно, о стероидах мир услышал еще в средине ХХ-го века, когда спортсмены СССР на Чемпионате Мира по тяжелой атлетике взяли колоссальное количество медалей не без помощи командного медика. Тот признался, что во время соревнований давал атлетам «чистый тестостерон».

Стероиды, анаболики, андрогены или же «химка» (говоря на жаргоне бодибилдеров) – все эти слова, согласитесь, многие слышали, хоть даже краем уха. Но тем самым существует много теорий по поводу пользы и вреда всех этих веществ и их составляющих.

Честно говоря, я с детства наслышан об их невероятном эффекте и о возможных последствиях. Когда  еще я занимался во дворе на самодельных турниках, я четко дал себе понять, что буду качаться «в чистую», не употребляя химикатов. Но как показала практика, данные регулярные занятия не придавали моему телу желательных форм и объемов. Я научился правильно подтягиваться и не более. Ожидал я конечно большего.

Далее мой выбор остановился на тренажерном зале или как говорят в народе «качалка». Вот тут та передо мной открылся широкий спектр возможностей, ведь там можно прокачать абсолютно все, вплоть до пальцев (шутка). Через длительное время я заметил, что топчусь на месте, а мышцы мои почти не растут. Толи у меня такая генетика, толи я неправильно питаюсь, толи мало выкладываюсь на тренировках. Так я и не понял.

Наконец я решился обзавестись стероидами, дабы увеличить и ускорить рост мышц. Конечно же, интернет просто кишит все возможными магазинами, но цены там сильно бы ударили по моему карману.

Товарищи по качалке посоветовали интернет-магазин steroids-shop.com.ua, в котором можно найти в буквальном смысле, все необходимое, но также посоветовали пройти курс гормона ghrp-2. На сайте я нашел огромнейший выбор препаратом и как ни странно по сравнительно низким ценам. Там можно найти абсолютно все, начиная от препаратов для набора мышечной массы и заканчивая препаратами для повышения потенции. Многое, конечно, хотелось бы протестировать, но сперва я попробовал совет товарищей по железу.

Результатом я был абсолютно удовлетворен, так как за небольшие деньги я достиг желаемого результата. С уверенностью могу рекомендовать данный магазин стероидов, так как проверил личным опытом. Только внимательно читайте инструкцию и по возможности посоветуйтесь с доктором.

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости