Темы дня:

Ставки и коэффициенты на игру Чемпионата мира Франция – Австралия

Ставки и коэффициенты на игру Чемпионата мира Франция – Австралия

Заключительным событием третьего игрового дня Мундиаля станет противостояние Франция – Австралия. Спортивное событие состоится 22 ноября в городе Аль-Вакра на арене «Аль Джануб Стэдиум».

Даже без анализа противостояния заметно, на чьей стороне преимущество в этой паре. Французы – действующие чемпионы мира. Австралийцы же с трудом пробились на Мундиаль, и участие в групповом этапе для сборной уже считается достижением.

На игру Франция – Австралия ставки доступны в линии беттинговой компании Париматч. Аналитики букмекера тоже считают, что номинальные гости – андердог матча. Рассмотрим же подробнее, какие сделки и коэффициенты предлагаются на предстоящую встречу.

Котировки на игру: на что ставить

Беттинговая компания Париматч предлагает такие котировки на исходы встречи:

  • победа Франции – 1,25;

  • ничья – 6,10;

  • победа Австралии – 15,0.

Эти коэффициенты оправданы. Французы хоть и выступают нестабильно в последних играх, у представителей «зеленого континента» тоже наблюдаются проблемы. Команда с трудом пробилась на Мундиаль, при более легкой оппозиции. Интересен и тот факт, что трансферная стоимость Мбаппе оценивается в четыре раза выше, чем ценник все австралийской сборной.

Но коэффициент 1,25 интересен разве что в экспрессах. Для ординаров рекомендуется подобрать более выгодные ставки из дополнительной росписи. Как пример, фора Франции (-1,5) по курсу 1,76.

Долгосрочные сделки

На Чемпионат мира предлагаются и долгосрочные прогнозы. Среди таких:

  • победитель Мундиаля;

  • победитель группы;

  • выход в плей-офф.

На триумф французов по итогам турнира предлагается коэффициент 7,0. По этому показателю действующие чемпионы мира уступают только сборной Бразилии. А вот для австралийцев главная задача – выйти из группы. Такая вероятность оценивается с коэффициентом 4,50.

Номинальные гости встречи считаются главным претендентом на победу в квартете. На такой исход предлагают поставить за 1,45. А на выход «трехцветных» в плей-офф дают смешную котировку 1,06.

Где смотреть игру

Встреча Франция – Австралия, как и другие спортивные события Мундиаля, бесплатно предлагается к просмотру на сайте беттинговой компании Париматч. Функция предоставляется авторизованным пользователям. Трансляция доступна только в том случае, если рядом с названием спортивного события в онлайн-линии присутствует иконка Play.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости