Темы дня:

Стало известно о новой ведущей “Орла и решки”

Стало известно о новой ведущей “Орла и решки”

Новой ведущей популярного тревел-шоу “Орел и решка” станет телеведущая, киноактриса, участница и хореограф шоу Comedy Woman Екатерина Варнава, которой СБУ запретила въезд в нашу страну сроком на 5 лет из-за посещения аннексированного Россией Крыма.

Об этом пишет издание 7Дней.ру.

“Все привыкли видеть Катю на сцене шоу Comedy Woman яркой и избалованной красоткой. В “Орле и решке” она предстанет совершенно в ином образе. В джинсах, толстовке, с повязкой на голове и без особого макияжа, простая и веселая девушка совершенно очаровала съемочную группу”, – сказано в сообщении.

Напомним, что Екатерина Варнава до запрета являлась ведущей развлекательного шоу “Кто сверху?” на украинском “Новом канале”, где заменила Ольгу Фреймут.

Читайте также: Зеленский саркастически прокомментировал запрет сериала «Сваты»

А в 2016 году Варнава с шоу Comedy Woman отметилась с гастролями в аннексированном Крыму. Девушки пели песню о президенте РФ Владимире Путине, обещая “согреть его у стен Кремля”.

Издание также сообщает, что помимо Варнавы новый сезон “Орел и решка”. Рай и ад” будут вести украинский клипмейкер Алан Бадоев, который вместе с экс-супругой Жанной Бадоевой вели первый сезон шоу, российская телеведущая Мария Ивакова (экс-ведущая “Орел и решка. Шопинг”), Коля Серга, российский комик Михаил Башкатов и телеведущая Анфиса Чехова.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: