Темы дня:

Спорт, который может изменить жизнь

Спорт, который может изменить жизнь

Очень многие сейчас любят твердить, что спорт может в корне изменить вашу жизнь, приумножит уверенность в себе, подтянет здоровье и поможет найти новых друзей.

Я никогда не верил в подобные заявления, пока не открыл для себя теннис в клубе «5 элемент». С услугами, которые предлагает клуб, вы можете ознакомиться по ссылке https://5element.ua/service/igrovye-vidy-sporta/tennis/, я же хочу рассказать, как теннис изменил мою жизнь.

С детство я был достаточно застенчивым ребенком, что сказалось уже в зрелом возрасте, умение общаться и находить общий язык с различными людьми у меня так и не выработалось.

В какой-то момент мне самому это надоело. По рекомендации своей сестры я решил заняться собой. Начать решил из спорта, выбрав для себя теннис.

Хочу поблагодарить спортклуб «5 элемент» за их умение работать с такими клиентами как я. Несмотря на то, что пришел я один, и пара в ближайшее время не намечалась, меня не поставили играть с машиной, а предложили инструктора на первое занятие без какой-либо платы.

Вот работа тренера как раз-таки и заставила меня влюбиться в теннис. Мне мимолетно рассказали историю возникновения игры, занимательные факты о спортсменах-чемпионах. Однако, помимо разговоров, мне помогли поставить правильный удар, научили реагировать на полет мяча и предсказывать его поведение, что, если честно, для меня было абсолютной неожиданностью.

Еще одним моментом, который меня покорил в спортклубе, стало наличие уникального корта. Так, этот корт оборудован, так называемым, «плавающим» паркетом. Благодаря такому эффекту можно не переживать за суставы и связки во время игры. Для меня, как новичка, который занимался только по праздникам, это стало приятным дополнением.

Первая 1.5-часовая тренировка прошла на одном дыхании. К ее окончанию я бесповоротно влюбился в теннис и коллектив «5 элемента», которые сейчас стали неотъемлемой частью моей жизни.

Стоит также отметить, что в клубе меня полностью обеспечили всем необходимым для игры: от ракеток до мячей. Когда же я решился на покупку собственного инвентаря, опытный тренер помог подобрать нужную модель за приемлемую цену.

Наверное, не стоит и говорить о том, что спортивный клуб «5 элемент» полностью изменил меня, однако люди, которые там работают, помогли приобрести уверенность в себе. Да у спортивная форма теперь на высоте!

Приятным бонусом от походов на теннис стало знакомство с моей нынешней напарницей, которая также как и я пришла на корт, чтобы изменить себя.

 

UkrNews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: