Темы дня:

Спасатели работают даже на Пасху

Спасатели работают даже на Пасху.

В Пасхальную ночь 10 тысяч спасателей будут следить за безопасностью граждан в храмах Украины. Об этом передает Inpress.ua.

По данным пресс-службы Государственной службы с чрезвычайных ситуаций накануне Пасхальных праздников во всех культовых учреждениях Украины была проведена профилактическая разъяснительная работа со священнослужителями и населением и приняты меры по обеспечению требований пожарной и техногенной безопасности.

“В местах с массовым пребыванием людей ДСНС организует дежурство подразделений службы на случай возгораний. В ночь с 4-го и в течение суток 5 мая работники Госслужбы по ЧС во всех городах и селах Украины дежурить на страже пожарной безопасности”, – отмечается в сообщении.По поручению Председателя Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям Михаил Болотских.

Накануне Пасхальных праздников во всех культовых учреждениях Украины была проведена профилактически разъяснительная работа со священнослужителями и населением и приняты меры по обеспечению требований пожарной и техногенной безопасности.

В местах с массовым пребыванием людей ДСНС организует дежурство подразделений службы на случай возгораний. В ночь с 4-го и в течение дня 5 мая работники Госслужбы по ЧС во всех городах и селах Украины дежурить на страже пожарной безопасности.

Всего будет задействовано около 10 тыс. человек личного состава и около 2 тыс. единиц пожарно-спасательной техники.

Источник: inpress.ua

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: