Темы дня:

Создание уникальных медалей и наград

Изготовление именных орденов и других наград в наше время является достаточно оригинальной и интересной идеей для подарка, что конечно же не сможет не удивить виновника торжества.

Выбор и заказ наград и медалей идеально подходит для персонализированного подарка, гравюры их презентационных коробок с именем или инициалами.

Медаль может стать отличным праздничным подарком не только для мероприятий, круглой даты или Дня рождения, а и для назначения высокого звания «лучший папа в мире», «лучший брат в мире» и т.д.

Персонализация медалей является отличной идеей, и довольно таки не заезженной темой в наше время.

Медаль является прекрасным подарком на память, на которую вы сможете добавить практически любую надпись или придуманный вами рисунок на любую из ее сторон.

Предприятие «Герольдмайстер» является крупным разработчиком медалей и орденов в Украине, при этом работая как негосударственная компания. Качественно выполненные заказы по всей Украине и во многих других странах сделали широкую огласку данной компании, которая таким образом заслужила уважение к себе со стороны покупателей.

Главными преимуществами данного производителя наград является качество выполненных работ и относительно низкая цена среди конкурентов. Скорость выполнения заказа, также находится на высоте и не заставит заказчика долго ждать свою медаль, орден или другую именную награду.

Найти данную компанию можно по адресу: 02093, Украина, г. Киев, ул. Бориспольская, 17-в. Также можно связаться с консультантом по номеру телефона: +38 044 465-62-25. Именно таким образом вы сможете сделать свей первый шаг к созданию уникальной награды, которая станет целой историей для любого человека. Вам нужно лишь как можно детальнее составить техническое задание, чтобы специалисты смогли максимально точно осуществить вашу задумку.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: