Темы дня:

Создаем уют в Вашем доме. Услуги дизайн компании

Действительно ли услуга дизайнера так важна и модна? Действительно ли то, что этой услугой пользуются только состоятельные люди? Действительно ли это экономит Ваши деньги?! На эти вопросы ответит дизайнер компании «Generation Interior Design» Марина Поваляева.

дизайн квартир

Современный стиль (©«Generation Interior Design»,2016)

дизайн квартирЗачастую люди бояться обращатся к дизайнеру интерьера из-за неправильно сложившегося консервативного мнения о его дорогостоящих услугах. И вскоре сталкиваются с массой проблем.
Очень многие люди обладают пространственным воображением и хотят сами воплотить свои мечты в реальность, но так как их работа может быть абсолютно не связана с дизайном, они делают массу ошибок.

дизайн квартир

“Основной задачей нашей работы является реализация идей Заказчика, помощь в создании уюта, комфорта и гармонии в его доме”, – говорит Марина.

Дизайн интерьера должен быть индивидуальным, комфортным и актуальным. Должен отвечать интересам и пожеланиям всех “обитателей” помещения.
Дизайнер интерьера – это квалифицированный специалист, в задачу которого входит предложить Заказчику планировочное решение его помещения таким, что будет отвечать требованием эргономики и строительных норм. И эти требования будут гармонично сочетаться с выбранным стилевым решением.

дизайн квартир

Современный стиль (©«Generation Interior Design»,2016)

Главное, что предоставляет дизайнер – это огромная экономия Ваших нервов, средств и времени. И основное – дарит улыбку на Вашем лице!

“Создать “вкусную конфетку” можно даже из типовой планировки”, – утверждает опытный дизайнер.

Давайте рассмотрим как пройдет Ваш ремонт и его реализация в компании «Generation Interior Design»!дизайн квартир
Первая встреча вводная. Она несет в себе беседу, в которой Заказчик как можно точно описывает «картинку», что он хочет видеть. Если Вы хотите подготовиться к встрече с дизайнером, можете предоставить информацию (взятую с любых источников), описывающую стилевое решение и возможно элементы, без которых Вы не хотите видеть свой дом (квартиру).дизайн квартир
Кроме того, мы Вам предложим варианты визуализаций, выполненных в разных стилях.
Дизайнер составляет техническое задание от Заказчика.

После предварительной беседы специалист по дизайну интерьера выезжает на замеры и делает обмерочный чертеж.
Далее, исходя из предоставленного технического задания, дизайнер делает два варианта планировочного решения с размерами и расстановкой мебели. После согласования с Заказчиком одной из планировок делается схема демонтажа и монтажа стен.
После, дизайнер приступает к работе над самым интересным – визуализацией помещения, тщательно прорабатывая каждое помещение и как можно точно изображая используемые материалы. Представленная Вам визуализация несет в себе реальные материалы и товары, которые Заказчик либо дизайнер может приобрести в любом розничном магазине.дизайн квартир
Специалист по дизайну интерьера, чтобы сэкономить ваше время, средства и нервы, может сам покупать для Вас выбранную продукцию.
После того, как Заказчик утвердил все проделанные выше работы, дизайнер приступает к проработке схем и чертежей для подрядчиков. Эти чертежи Заказчик может предоставить любой подрядной организации. Но всегда помните о том, что, если Вы не обладаете рядом знаний в строительной сфере, могут возникнуть проблемы. Поэтому желательно чтобы дизайнер интерьера вел авторский надзор над ходом работ. Таким образом, у Вас будет с кого спросить! Конечно это стоит денег, но как всегда, сэкономив на этом деньги, Вы можете потерять больше на ошибках строительной бригады.

“Идеально когда дизайнер и подрядчик состоят в одной организации”, – советует Марина.

Мы надеемся что эта статья поможет Вам в принятии правильного решения!

Воспользоваться услугами дизайн компании «Generation Interior Design» можно перейдя по ссылке или отправив свои контакты на почту g.i.designkiev@gmail.com, после чего с Вами свяжутся.

Читайте также: 

Дизайнерские тенденциииспользования гранита в интерьере

Как отличить дизайнерскую вещь от подделки?

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости