Темы дня:

Современный жилой комплекс “Лесной квартал”

Современный жилой комплекс “Лесной квартал”

Новостройки на окраинах столицы уже давно по спросу находятся за гранью конкуренции и с каждым годом темпы только возрастают.

Как грибы после дождя растут новостройки за чертой города и в около городских селах. Такие села уже по праву стали называться городами-спутниками. Жить здесь намного уютней, нет постоянной суеты, спешки, воздух намного чище, а наличие рядом природы и вовсе делает такие села вне конкуренции.

Плюсы новостроя у черты города

В Броварах уже давно завоевал славу новострой «Лесной квартал» http://l-kvartal.com.ua/buy/, который базируется буквально в 6 километрах от столицы, что безупречно является огромным плюсом.

Также большим плюсом является транспортная развязка, которая позволяет своим жителям добраться до города за 15-20 минут без километровых и многочасовых пробок.

Следующий пункт в списке преимуществ данного комплекса это зеленая зона, а точнее сосновый бор, который находится по соседству. Это значит, что вы сможете наслаждаться чистым воздухом и приятным запахом, что сделает ваши утренние занятия спортом невероятными и еще более полезными.

Кроме того, тенденция современного мира такова, что люди перестают стремиться жить в городе, а лишь используют его как рабочую площадку и стараются покинуть его пределы, для обустройства тихого гнездышка.

В наше время квартира в черте Киева стоит относительно немало, и позволить себе эту, можно сказать, роскошь, могут позволить не все. Большая часть населения нашей необъятной имея среднестатистический заработок не могут отдать предпочтения этому выбору, так как на рынке недвижимости есть предложения намного приятнее и рациональнее.

Стоит отметить, что «Лесной квартал» имеет относительно низкую стоимость квадратных метров и респектабельного застройщика, аванс доверия к которому уже давно был оправдан большим количеством сданных в эксплуатацию объектов.

Качество материалов и инфраструктура

Покупая квартиру в  Лесном квартале, вы автоматически получаете надежно построенное новое здание, с отличным утеплением, новыми коммуникациями и в добавок к этому – доброжелательные и культурные соседи.

Стоит отметить, что рядом также находится множество магазинов, кафе и в целом развитая инфраструктура, что само по себе является очень удобным. В районе пешей ходьбы вы сможете абсолютно все, что необходимо для семейной жизни. Выбирая ЖК «Лесной квартал» вы убедитесь, что жить в центре маленького города намного приятнее и комфортнее, чем в центре столицы.

Читайте также: 

Миллиарды в асфальт. Украина идет на дорожный рекорд

Сколько стоит квартира в Киеве — статистика за март

Ukrnews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости