Темы дня:

Снег и морозы в Украине: синоптики дали прогноз на ближайшую неделю

В Украину придут еще большие холода, синоптики прогнозируют дожди и мокрый снег.

Об этом сообщает Укргидрометцентр.

Во вторник, 13 ноября, без осадков. В западных регионах температура воздуха составит от +7 до +13 градусов, ночью – от +1 до +5. На юге – от +3 до +6 градусов тепла. На севере и в центре страны температура воздуха опуститься и составит от +1 до -1 градуса. На востоке прохладнее – от 0 до -2 градусов.

В Киеве облачно, без осадков, температура воздуха +1…-1 градусов днем, и от -3 до -5 градусов ночью.

Уже со среды, 14 ноября, температура опустится до 8 градусов мороза. Кроме этого, в центральной и западной Украине будут дожди и мокрый снег. А на востоке и юге будет немного теплее, осадков не ожидается. Температура воздуха днем составит от +4 до +9 градусов, ночью – от +4 до +4 градусов. На севере – температура днем от -1 до +2 градусов, ночью – от -3 до -7 градусов. На востоке – от +1 до -2 градусов днем, на юге – от +3 до +6 градусов.

В столице днем ожидается мокрый снег, температура от +1 до -1 градуса.

В четверг, 15 ноября, дожди с мокрым снегом пройдут также в некоторых восточных и южных областях. В центре будет без осадков.

В Киеве похолодает – ночью температура опустится до -4 градусов.

В пятницу, 16 ноября, на территории страны немного потеплеет – будет солнечно и без осадков. Максимальная температура воздуха поднимется до +9 градусов в Закарпатской области.

В Киеве температура температура днем будет +2…+4 градусов.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости