Темы дня:

СМИ сообщили о расставании еще одной звездной пары

СМИ сообщили о расставании еще одной звездной пары

Источники People, E! News (и других весьма авторитетных изданий) сообщают, что распалась едва ли не самая красивая пара музыкальной индустрии.

Селена Гомес и певец The Weeknd расстались после 10 месяцев отношений.

И это все на фоне вчерашних новостей о том, что Селена вновь проводит время со своим бывшим бойфрендом, Джастином Бибером.

Издание People со ссылкой на эксклюзивные источники пишет, что Селена и The Weeknd уже несколько месяцев находились на грани разрыва, а виной всему достаточно распространенная у звезд причина – слишком плотные графики обоих.

The Weeknd сейчас ездит по США в рамках гастрольного тура, а Селена Гомес снимается в новом фильме Вуди Аллена в Нью-Йорке – так что друг друга они практически не видели, и обоим это давалось очень нелегко.

Источник утверждает, что Селена старалась выделять время для своего бойфренда и бывать на его концертах, когда это было возможно – но в конечном итоге дистанция всё решила.

«Сейчас между ними все кончено, но они по-прежнему остаются на связи», заявляет источник, подчеркивая, однако, что с Джастином Бибером это решение разорвать отношения никак не связано, и Селена к своему звездному экс-бойфренду ни в коем случае возвращаться не намерена, хотя и встречалась с ним с 2011 по 2015 год.

 

Читайте также:

Звезда 90-х находится на грани жизни и смерти

NASA сделало плейлист самых жутких звуков космоса

UkrNews24.net

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости