Темы дня:

СМИ сообщает о разрыве супружеской пары Пугачева-Галкин

СМИ сообщает о разрыве супружеской пары Пугачева-Галкин

Появилась информация о том, что Алла Пугачева и Максим Галкин не проживают совместно уже не один месяц.

Примадонна выгнала супруга из дома, когда узнала об его измене из средств массовой информации, но окончательно разрывать отношения пока никто не планирует.

Российским СМИ удалось получить комментарий от самого Максима Галкина. Шоумен сообщил журналистам, что слух о разводе ложен, в а его отношениях с Аллой Пугачевой ничего существенно не поменялось.

“Ты знаешь, если ты о тех слухах, которые циркулируют в прессе и Интернете, то неправда, – заявил Галкин одному из журналистов. – Мы к этому не имеем никакого отношения. Как доказать, что дым без огня бывает? Ну, я даже думаю, что не то, что там без огня – даже спичка не чиркнула”.

Однако отметим, что слухи о разрыве Аллы Пугачевой и Максима Галкина обретают все больше подтверждений. Так, на днях в СМИ появилась информация о том, что знаменитая российская артистка решила отказаться от совместных выступлений с мужем. Впервые за несколько лет Примадонна проведет передачу Рождественские встречи не с ним, а с российским певцом Григорием Лепсом.

Очень возможно, что Галкин сумеет добиться у Аллы Борисовны прощения. Надо вспомнить, что в Интернете появились данные о неоднократных изменах знаменитого юмориста. Любовницей Галкина считают модель с Украины, так как их застали в одной из гостиниц, правда, данные слухи ничем не подтверждаются. В комментариях к ситуации примадонна сообщила, что столь сильно ее еще не обижали за всю жизнь.

Читайте также:

Известна официальная дата реванша Кличко и Фьюри

Жители Крюковщины заявляют о рейдерском захвате местного ООО «Химакс»

UkrNews24.net

 

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости