Темы дня:

СМИ рассказали о гибели в авиакатасрофе с бразильскими футболистами девушки-пилота (+Фото)

СМИ рассказали о гибели в авиакатасрофе с бразильскими футболистами девушки-пилота (+Фото)

Трагическая кончина Сиситы Ариас шокировала Сеть.

Трагическая авиакатастрофа, в которой погибли игроки бразильского футбольного клуба “Шапекоэнсе”, шокировала без малого весь мир. Но жителей Колумбии еще сильнее потрясла кончина девушки-пилота Сиситы Ариас, которая была не только летчицей, но и моделью, и спортсменкой.

29-летняя красавица приходилась младшей дочерью известного в Боливии журналиста Хорхе Ариаса. Сам он уже подтвердил смерть девушки в социальных сетях.

“Не знаю, что мы будем делать без тебя. Сисита, ты моя девочка навсегда…”, – сказал он.

Латиноамериканка  была начинающей летчицей. В тот роковой рейс она отправилась в качестве второго пилота и перед вылетом даже успела дать короткое интервью. В кадре красотка говорит о том, что рада приветствовать на борту игроков “Шапекоэнсе”.

Отметим, что кроме работы в авиации, Сисита активно строила карьеру модели и занималась спортом. В ее “Инстаграм” можно найти множество эффектных снимков

Отмечается, что даже после ее cмерти число подписчиков Сиситы в соцсетях продолжает расти. Пользователи оставляют под ее снимками слова соболезнования и сожалеют, что такая прекрасная и талантливая девушка ушла из жизни столь рано.

Самолет British Aerospace Avro RJ85 боливийской авиакомпании LAMIA разбился  29 ноября в колумбийской провинции Антиокия. На его борту находился 81 человек, большинство из которых – игроки бразильского футбольного клуба “Шапекоэнсе”. В этой трагедии выжили 6 человек.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости