Темы дня:

Смартфон для Джеймса Бонда

Смартфон для Джеймса Бонда

Американская корпорация Boeing, известная своей авиакосмической техникой, теперь разработала смартфон совершенно нового уровня защиты.

Предполагаемые покупатели Boeing Black — это сотрудники спецслужб, служащие, которые работают с секретной информацией, VIP-персоны.

Внешне такая техника ничуть не отличается от привычных современных телефонов. Но начинка смартфона совершенно уникальна. Он блокирует любые попытки слежения, имеет защиту от прослушивания и ещё ряд функций, которые пока что компания не оглашает. А попытка открыть корпус или заменить в нём любую деталь приводит к самоуничтожению телефона.

Этот девайс чуть крупнее и весомее iPhone, но точно не уступает ему по стилю. Смартфон поддерживает работу с двумя SIM-картами, имеет улучшенную операционную систему Android.

О стоимости и о дате выпуска первой партии Boeing Black компания пока не сообщила. На разработку такой hi-tech игрушки уже ушло три года. И хотя презентация готового продукта планируется только на осень 2014 года, смартфон уже начали предлагать потенциальным покупателям.

Читайте также: 

В США разрабатывается система использования смартфонов на поле боя

Samsung представил свой флагманский смартфон Galaxy S5

На MWC 2014 назвали лучшие планшеты и смартфоны

Источник: novoston.com

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости