Темы дня:

Смарт-часы – незаменимый гаджет для активных людей

Современные технологии активно развиваются, предоставляя пользователям все больше интересных возможностей. Ярким примером тому являются Smartwatch, которые смогли покорить сердца не только своей практичностью, но и красивым дизайном. Аксессуар объединил в себе классические часы и максимально востребованные функции смартфона.

Специализированный интернет-магазин chasik.com.ua предлагает широкий ассортимент современных и качественных гаджетов. Электронный каталог представлен моделями разной формы, цветовой палитрой и брендами. Каждый желающий сможет подобрать для себя необходимый девайс по приемлемым ценам.

Топ 5 причин купить умные часы. Обзор смарт-часов от Gigant Store

Основные опции Smart Watch

Благодаря своим полезным функциям универсальный гаджет стал практичным помощником не только бизнесменам, но и активным молодым людям, школьникам, пенсионерам. С его помощью можно следить за состоянием здоровья, слушать любимую музыку, следить за важными новостями. Чем выше его стоимость, тем больше функций в нем предусмотрено, но базовые опции присущи практически каждой модели:

  • Наличие встроенных датчиков для измерения частоты сердечных сокращений, количество калорий, которые были потрачены за день, определение количества часов, проведенных в глубокой фазе сна.

  • GPS навигатор со встроенной картой;

  • Можно принимать звонки и смс-оповещения;

  • При занятии спортом возможно составлять маршруты, определять скорость и количество времени, которое необходимо для его преодоления.

  • Возможность составлять собственные плейлисты с любимой музыкой.

  • Надежная защита корпуса от попадания пыли, воды.

  • Поддерживают WI-FI, а также оснащены браузером для работы в интернет.

  • Умение распознавать около десяти видов спорта, чтобы контролировать и записывать данные.

  • Датчик падения, который автоматически вызывает помощь в экстренной ситуации.

Умные часы делятся на два вида: автономные и зависимые. Первые отличаются тем, что работают самостоятельно. В них устанавливается Sim-карта и девайс одновременно является телефоном и часами с функциями, которые предусмотрены производителем. Зависимые подключаются к мобильному устройству с помощью Bluetooth, что позволяет использовать функционал телефона прямо на руке. Общие функции умных часов характерны смартфонам, которые стали максимально удобными и приобрели новые возможности.

Купить смарт часы сегодня не составит особой сложности, главное при выборе определиться с функциями, которые необходимы. Это может быть универсальная модель для бытового применения, где есть основные функции – пульсометр, шагомер, количество потраченных калорий. Либо же специализированный девайс, где тщательно подобранный перечень опций для людей с определенными увлечениями.

Подписывайтесь на Ukrnews24.net в Telegram, чтобы быть в курсе самых интересных событий.

Последние новости
Похожие темы: